Маринчик С

Как отвязаться от плохой компании?

Ответы
Walter Klein

1-е, не связываться и тогда не будет проблем! 2-е как говорится, залягте на дно, т.е.вообще прекратить всякие контакты ,не звонить,не отвечать,не попадать на разводку ,,а тебе слабо

Игорь Гранин

Понять зачем это надо, к чему может привести и перестать общаться! Мнение не дорогих тебе людей должно быть безразлично!

Водолейка

расставить приоритеты и попытаться увидеть перспективу будущего!что даст и дает вам общение в ней?думали так?

Сотник Виктор

Лучше в такую компанию не входить, а если случилось, то заявите, что у вас скоро будет свадьма с иностранцем.

Wv3-Gtr

мудрый в гору не пойдет - мудрый гору обойдет !) а если прикопались ето уже отдельный разговор

Александрина Гирченко

не общаться сидеть дома и никуда не выходить долгое время или временно переехать

Маринчик С

они через дом от меня живут. уедешь тут.

Александрина Гирченко

прятаться от них не показываться на глаза

Маринчик С

они знают где я живу.

Александрина Гирченко

делать вид что вас нет дома

Маринчик С

как нет дома. они знают где я живу. соседние дома.

Александрина Гирченко

тогда бегите кто хочет отвязаться тот отвяжется

Дмитрий Самойленко

Развивайтесь сами. Смена круга общения первый признак внутренних изменений

Маринчик С

эта старые знакомые

Дмитрий Самойленко

Это не важно. Люди в нашей жизни временно и для чего-то. Как их роль в нашей жизни сыграна, они уходят, вместо них появляются другие

Маринчик С

на период появились когда мой любимый приезжал. а они стали навязываться мы общаться хотим

Дмитрий Самойленко

Это их желания. Вы не обязаны их оправдывать.

Dmitrij Novozemcev

СТАРОЕ ОТВАЛИВАЕТЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРИШЛО НОВОЕ!ВСЕ ВЕРНО

Владимир

Сделать жизненным девизом выражение: "Не трись подле сажи - замараешься!"

Иван Иванович

Привяжи к этой компании других для контраста и компания станет получше.

Вера Мальцева

бросить ее и не возвращаться. нало вырабатывать силу воли

Неисправимый Романтик

Выходи замуж и имей детей ..вот тогда будет всё прекрасно

Наталья

Да) тогда компания будет, что надо!))))

...

Прямым тестом сказать, что эти люди Вас не устраивают..

Neptun Sergeevich

у вас за спиной две бутылки с вином , подсказку поняли?

Алексей Ворон

Работайте больше и апортом занимайтесь, учитесь

Татьяна Плешкова

Нелегко и не сразу, но получится,если захотеть

Маринчик С

навязываются бесит сильно.

Zi
Zis

Сложно. В таких обычно вход рупь, выход 100.

Александр Привалов

Надо искать новые связи и рвать плохие

Маринчик С

верно говорите

Николай Глухих

Она (компания) в гостях? На улице?

Маринчик С

никого мужей.

Маринчик С

парни трое не женатые служат. пьют порой.

Николай Глухих

Этому же научают со всех сторон! Фильм "Ирония судьбы или с легким паром!" ежегодно рассказывает о том, как после неумеренной выпивки .. обрести Любовь....

Маринчик С

любовь найти

Маринчик С

какую любовь там. они военные и без алкоголя отдыхать не могут.

Александр Рамоносян

сменить место жительства.

Улугбек

Войти в другую компанию....