Владимир Селезнёв

Иисус плотником был и его распяли на кресте, но позвольте откуда оно взялось, он же жил там, где дерево на вес золота!?

Ответы
Евгений Dj

На сколько я знаю, он был сыном плотника, да и вообще невозможно воду в вино превращать, иначе я бы уже либо спился либо стал бизнесменом. Фокусник он был)) А тот автор который написал Библию и подстроил все события с Христом - был ГЕНИЙ !

Павел Ларионов

распятие было на столбе. в Библии, о казни Христа сказано:Он был повешен, на древе...Греческое слово:стаурос.означает: гладко оструганный столб .

Ал
Алекс*философ*

Ну если бы сейчас потребовалось тысячу тонн золота на супероружие...так Нашли бы,можете не сомневаться,сэр...

Ирина Зубенина

В сказках много чего невероятного.)))Что вас удивляет?Почему эта сказка должна быть более реалистичной?

Наталья Богородицкая

Насколько я знаю, тогда для всех была именно такая казнь- распятие. Может просветите меня подробнее?

Ви
Виктория

если не нашли ответ на этот вопрос, то может это выдумка. и никакого "иисуса" не было..

Злой Человек

для этих целей в то время и говна не жалко было, и снег выпросить можно было))))

Руслан Grizli

Да в -Библии-,ещё уйма не стыковок,-намудрили-многочисленные авторы!

Ирина Пешкова

Согласно Библии-когда жил Иисус,были рощи из оливковых деревьев)))

Наталья Ковецкая

раньше 9давным давно) деревья были в изобилии ... вроде бы верно

Марина

а тогда были не кресты а столбы)))) историческая неточность))

Ahu Nial

Da na ves zolota, vozmojno na vse prochee, no ne kresti, dlya jestokosti i kazni ne jalko daje dereva

Ол
Ольга

Иесусу тоже нет цены,за всё что он сделал для народа

Тыгыдымский Конь

как всегда, для хороших людей ничего не жалко

Евгений Стариков

Ради такого случая всегда дерево найдётся...

Галина Толмачева

Да, интересно,я даже об этом не задумывалась

Deribas

Специально для преступников везли из Рима.

Галина Дерхо

😮 O_o--ПРОЧТУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ--ВНИМАТЕЛЬНЕЕ...

Светлана Крапивина

дерево всплыло. после того как го закопали,

Елена Арсеньева

изучайте внимательней, деревья там были