Оке Ания

Какое смешное или мудрое высказывание Вы слышали от ребёнка?

Ответы · страница 30
Денис

петух курекукает

Оке Ания

А что, правильно заметил. Я тож слышала петуха, который три ноты издавал, получалось куреку )))

Денис

угадаете, кто такой "пачука" у моей дочери?

Денис

чебурашка)

Оке Ания

Я была близка к правильному ответу )

Денис

😊

Ни
Николай

Дядя иди работай)

Ни
Николай

просто к дочке друга почтальон прикопался у первого подьезда дома. Он шел с ней на площадку играть. в другом конце. Ну там ой какая милая девочка , а как зовут.. Они мимо прошли. Она спросила , а что дядя? делает друг сказал работает. Она обошов часть дома опять подошел узнать имя , она ему сказала дядя иди работай))

Оке Ания

))))) какая находчивая девчонка! И весёлая..

Ни
Николай

Ну да она у него за словом в карман не лезет))

Сергей Жадан

тычикуподюподем.

Сергей Жадан

если бы я знал. дочка придумала.

Оке Ания

)))прикольная скороговорка

Друг.

Ни кому не зрасти

Олег Иванов

в фильме - гандон

Оке Ания

Почему в адепты безбрачия?

Олег Иванов

в женщинах я не женат 3 года

Оке Ания

Не нашли любимую и счастливую

Оке Ания

Не торопитесь. Найдётся добрая и здоровски заботливая, которую не захотите терять

Олег Иванов

с понеделька пойду искать!!1

Жан Поль Бельмондо

Правачистка...)))))

Жан Поль Бельмондо

Помучаю вас еще😊🌷

Оке Ания

Спасибо.химчистка что справа?🐈

Жан Поль Бельмондо

Нет😁😂😂еще от вас один вариант и расколюсь🌷

Оке Ания

Спасибки.🐤😂😂Правильная зубочистка? Чуйствую придётся колоться. Ничего другого на ум не приходит ..

Оке Ания

)))))похоже. Всё бы подсчищала

Olga Marynich

Дибилан, угадали

Оке Ания

Дмитрий Билан что ли?))))))) На дебила смахивает только (словечко)

Olga Marynich

Так сказал старший сын , когда был маленький

Оке Ания

))))))оригинально. Синтезировал....Молодчина! Звучит, правда, подозрительно)))обзывательно..А как в общем сыну творчество этого певца?

Оке Ания

Ну, тогда это всё и объясняет. Вот почему он ему такой псевдоним придумал...)))))

Александр Коган

ляля куся и я хо..

Оке Ания

)))) Это про что? Что это за ляля, которая кусается?

Александр Коган

Перевожу-"маленькая хочет и я хочу"..

Оке Ания

Круто!.. Молодечик 👍

Светлана Щёголева

ну ты и зверюга)))

Светлана Щёголева

плямяшь подобрал окурок и протягиет деду , а деду было некогда он даже не пасматрел, что он ему показывает, и чуть повысив голос ответил ему, что бы он его выбросил, а он ему ответил ну ты и зверюга

Оке Ания

Так наверно и повысил голос, что увидел окурок в руках у ребёнка)

Светлана Щёголева

нет он несмотрел, что у него в руках, просто племяшь настойчиво просил посмотреть, что он нашел

Sergazy Malashee

давно не общался

Sergazy Malashee

об открытой бутылке шампаньского)))

Alone In The Dark

ТИпа Сам дурак)))

Оке Ания

)))) эт в каком таком смысле? Что значит нарвались?

Оке Ания

) где жутька?🌝

Alone In The Dark

Ты жутька))) Красивая но жутька)))

Alone In The Dark

Давай фотку потом))) Я рухну))

Alone In The Dark

🤗 😁 Воспряну)))

J❤️

клюци мутик 😄

J❤️

😊

J❤️

😄

J❤️

точно))

J❤️

а щас он сам все скачает))

Екатерина Войтик

Мама-убери зиму!

Оке Ания

💛👍💛💛👏

Юрий Васильев

банька баньтики

Юрий Васильев

нет банка балтики, попа грешен пил пиво

Оке Ания

Вы просто не умеете их готовить

Юрий Васильев

да, конечно😺 🥂

Nadja

У меня нет детей

Оке Ания

А о своих высказываниях знаете?

Nadja

Рассказывали но сейчас не помню - голова жутко болит

Елфимова Стелла

я намакаронился

Оке Ания

Забавно!)))) Аналогия с тем, что будто полный рот еды

Александр Кузнецов

я хочу как папка

Александр Кузнецов

так я то закален а ребенок нет, и тоже в пруд купатся лезет

Олег Айдинов

Ой, нецензурное

Оке Ания

Ну, значит не его рук дело..

Олег Айдинов

Моей мамы))) А ещё его друзья сказали, при мне " Ян ты гений", реакция супер!!! Сын повернулся и сказал, Я Знаю))) и это в 6 лет))) я сидел и молчал в стороне))) хорошо быть папой гения))))

Оке Ания

))) бабушка научила.. Гений ребёнок может быть в родителей, в папу, например )))

Оке Ания

))) и ребятёнок явно не с заниженной самооценкой

Олег Айдинов

Два красных диплома. С минус 4 по зрению, стал мастером спорта в фиктовании. Ни разу на него руки не поднял, говорил и сравнивал. Он делал выводы. И меня дедушкой сделал, 2 года. В семье у него все Ок, умница и дочь тоже умничка. Я их не люблю, а очень сильно люблю и обожаю. Они самостоятельны очень. Но папа есть папа. Всегда, где-то за спиной))) дай бог вам счастья

Оке Ания

Читает много, видимо. Раз зрение такое.. А этим только интеллектуалы теперь занимаются. Спасибо. И вам и Вашим родным счастья

Сергей Сиротин

их много дочке 4

Оке Ания

Сам себе говорил: Сяся топи баню. Или для Сяси?

Сергей Сиротин

в телефоне понимает лучьше жены

Сергей Сиротин

они все такие шкоды и друзья все мальчики

☀️ Ольга☀️

Всем не здрасти

Оке Ания

)))) прикольно. Обиделся, наверно, на что-то. Либо надоело здороваться

☀️ Ольга☀️

Да рассердился

Оке Ания

))))) с характером паренёк