Евгения Макеева

Как вы относитесь к партнерским родам? Это когда мужчина (отец ребенка) присутствует на родах женщины

Ответы · страница 4
Nikolas Cage

Да нормально отношусь.
А то что я там минимум там несколько месяцев там присутствовал везде у неё это ничего такого никого не смущает?😅

Апполинария Эпаминондова

У меня кесарево было, мужа там не надо было совсем. Но если бы и сама рожала - зачем он там нужен? акушер нужен, доктор нужен, муж не нужен))

Сергей К.

Отрицательно. Жена так же сказала "отрицательно". Ее слова дословно"лежишь в муках рожаешь, а тут еще думай, чтобы муж в обморок не упал."

Жанна Макаренко

Сослуживица рожала с мужем четверых. Ничего, муж выжил))) А моего мужа надух нельзя было ко мне подпускать. Я б не рожала, а его б убивала.

Vladimir Medved

Мне бы не хотелось присутствовать, но тема эта должна быть согласована партнерами, при возникновении такого желания у одного из них .

Вячеслав Ирин

Крайне отрицательно. Каждый должен заниматься своим делом: акушер - присутствовать на родах, муж - ждать дома или под окнами роддома.

Deribas

Я думаю, что любому, кто видел даже окот кошки, или отел или роды любого животного, можно без опаски присутствовать при родах жены.

Wolfgang Scheibler

У меня двое детей и я был при рождении обоих,, мужикам советую,,!! Хоть я и не прочувствовал болей моей (Х) но эмоции не повторимы,,!!

Андрей Усольцев

Зрелище не для слабонервных, знаю видел... После долго не воспринимаешь жену как женщину и сексуально привлекательную женщину.

Любовь Мацарская

Считаю,что рождение ребенка - это таинство и присутствие лишних людей совсем не к чему и уж тем более устраивать из этого Шоу...

Юлиана

Я ща партнёрские роды, когда на них присутствует мать, старшая сестра, или подруга-медик. А мужик лично мне там даром не нужен)))

Лис И Алиса 🦊

Отрицательно. Мужчины стали впечатлительным и после увиденного могут импотентами стать на долго, а уж с той, кто рожала точно

Оп
Опия

Ужасно... особенно бесят мужики в женской консультации...маниакально заглядывая когда открывается дверь кабинета 🤦🏻‍♀️😆

Где Ты Там И Я

Ум за разум! Смотреть и видеть, как любимая ... Но но нет! Мне приятно, когда вместо меня (целуя) титю сосёт тот, кого она родила!

Юр
Юра

Нормально хотя для большенства это шок и стрес и они такие нежные что оставшюся жизнь ходят к психологу а потом к любовнице

Юр
Юра

Лично я присутствовал при родах обоих своих детей и все нормально .Но я сам медработник и с психикой у меня все нормально

Хатуль Мадан

назвали как то нехорошо - партнерские.. будто мужик будет рожать за женщину...Я против. Многим присуще чувство брезгливости.

Наталья Голубева

Мне нравятся ответы мужчин " Ужас", " Кошмар"! Правильно, поэтому, пусть женщина там в этом кошмаре одна и остаётся. Я в шоке!

Алексей Валерьев Сын

Считаю .....глупость..мы итак существа ранимые....хоть и не признаем......а такое видеть......как потом это аукнется в отношениях

Елена Вижевская

Отрицательно. Это таинство, которое женщина должна пройти сама при поддержке акушеров. Мужчинам лишний стресс ни к чему.

Юлия Бибикова

Я думаю что это неправильно как то , зачем ему видеть весь этот процесс, как правило такие пары очень быстро расходятся…