Евгения Макеева

Как вы относитесь к партнерским родам? Это когда мужчина (отец ребенка) присутствует на родах женщины

Ответы · страница 5
Аделина Свабода

Кстати, считаю что это очень даже хорошо. Так как ребёнка уже 100 процентов не перепутают. И младенец сразу будет с семьёй.

Юл
Юла

Если мужчина психически стабильный , то хорошо) а если неадекват присутствует, то от него одни проблемы в родах будут)

Сергей Хвостенков

Думаю не каждый мужчина такое выдержит. Но если женщине легче рожать будет от присутствия мужчины,то почему бы и нет.

Кот Ученый )))))))

Я как то в девяностых видел , плохо стало . Думаю не надо БАТЬКУ ЛОМАТЬ ПСИХИКУ . А потом на тебя и не встанет агрегат !

Кот Ученый )))))))

😆да похуй , но не смешно😉

Wera Ferat

Если женщине нужна поддержка мужа в такой ответственный момент, то почему я должна быть против? Отношусь нормально.

Ел
Елена

Такая психологическая травма для мужчины.. у знакомых после партнерских родов, муж боялся подойти к жене месяцев 6))

Игорь Сливинский

Нормально так шуганула его жена

Орхи Дея

Положительно. Женщина больше слушает указаний мужа, чем акушерку и муж понимает страдания жены и больше это ценит.

Володя

Да, лучше присутствовать. А то кесаря и она на всю жизнь останется фригидной. Не сможет сквирта никогда испытывать.

Александр Бавыкин

Ситуация не однозначная. От стойкого желания всю жизнь носить жену на руках до полного отвращения к жене и ребёнку

Давид

Всё индивидуально. Если у мужа железные нервы, почему бы и нет. может тогда почувствует, что он с женой одна плоть...

Variniya Niya

Если мужчина не впечатлительный, охотно хочет присутствовать на родах и реально способен поддержать, то тогда да.

Zаиц Харофый

Плохо. Мужик не должен видеть три вещи. Как готовят ему еду, как рожает его баба и как ремонтируют его автомобиль.

Гармония Россия

Нормально. Зять присутствовал, сына на руки принял. Говорит, большего счастья и нет. Дочку теперь уговаривает. 😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Считаю, что каждая пара решает для себя сама. Некоторым мужчинам и в браке-то делать нечего, не то, что в родилке..

Wдm

Это решать только тем мужчинам, которые стоят перед выбором... и ой как не факт, что по факту, выбор не изменится)))

mv
maksim volk

Вышел в моменте прорезывания головки (головное предлежание),ибо крик был выше моих сил. Был в роддоме при родах.

Cu
Custos

А почему бы и нет ну и во-первых и поддержка на это во-вторых не каждый день случается Так что можно и поддержать

Тт

Моя меня-бы не пустила, да и сам я -бы не пошёл..., - у каждого должен быть свой собственный, маленький мирок... 👌😎

Михаил Леонидович

Было такое. По телеку показывали, как Джигурда, в благодарность за рождение сына, аж поцеловал Анисину в пиZду.

В.
В.п

Это своего рода сегодняшняя мода. А вообще, это момент, когда и себе не рад, не то, что ещё чьё то присутствие....