Евгения Макеева

Как вы относитесь к партнерским родам? Это когда мужчина (отец ребенка) присутствует на родах женщины

Ответы · страница 6
Ярославна Андреева

Я бы с собой взяла, пусть меня охраняет от этих, которые около другой стоят, а я тут отдыхать как будто пришла.

Натташка

Раньше я думала об этом отрицательно)) а теперь даже любопытно, нормально к этому отношусь, если по согласию)

Fl

Не очень, по крайней мере подталкивать его или ее к этому не стоит, только при обоюдному желании и понимании

V/
V/S/G/

Ну если есть операционная со стеклянной стеной..то пусть смотрят Ну ещё правда ракурс надо подобрать и всё..

ℌ꧁
ℌꮛз[̲̅E]爪[̲̅Н]𝓪я ꧁༺ Я ༻꧂

Самой страшно еще и мужа пугать), ему и так страшно, не глядя...если понимает, конечно, что всё это очсерьезно)

Vladimir Kirilloff

Если вы думаете, что мужчина в этом случае будет больше любить ребенка, то вы ошибаетесь. Скорее, наоборот.

Евгения Макеева

Я то как раз против совместных родов.

Vladimir Kirilloff

Я тоже против. Не нужно мужчине, если он не доктор, такого видеть.

Татьяна Tatiana

я - отрицательно!....но.....мой зять был при рождении своей дочери....он так захотел....а моя дочь была не против

Та
Татьяна

Категорически против. Мужчинами движет только грязное любопытство - увидеть жену с раздвинутыми ногами.

An
Anyuta

Если в этом прям очень женщина нуждается. Лично я против. Когда всё происходит, там не до чего и не до кого

Геннадий Рябков

Это должно быть обоюдное решение. Если захотели, то это их желание, и никому до этого не должно быть дела.

Алена Gold Star

Хм, нормально, только мужа всё равно бы не допустили в операционнионку где действительно нужна помощь

Юрий

считаю, что мужу при родах присутствовать необязательно. А вот при зачатии мог бы и поприсутствовать.

**
******** ********

Работал бы гинекологом или врачом акушером - присутствовал бы, а так не понимаю особой необходимости

Уля

Отлично, все зависит от обоюдной договоренности) нам с бу мужем ничему в дпльнейшем они не помешали)

Sniper In The Night-Степан

это личное желание... мне как бы пофиг, если бы любимая захотела я бы был. лично желания не испытываю.

Евгения Митяева

Да уже все знаю что это 😁 тут уже решает каждый сам. Мой муж присутствовал, поддерживал , помогал 👍

Павел Бобров

Страшно конечно но дело хорошее. Только пуповину пусть доктор перерезает. Чтоб пупок красивый был

Мелиса Трава

если у мужчины психика хорошая. Не хотелось бы, если я люблю мужчину, чтобы он видел меня в потугах.

Валентина Уткина

Я стеснялась при родах.чтобы ко мне подошел врач мужчина .говорю им "Закройте дверь. Я стесняюсь "

Владимир

Личное дело пары. Но я не пошёл бы при любом раскладе, кроме случая, когда роды принимать некому.