Димка

Два мальчика съели 6кг мёда. В одном мальчике поместилось 3кг. Сколько килогpаммов мёда поместилось во втоpом мальчике? В одном мальчике помещается 4 бутылки пепси-колы. Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?

Ответы
Goth Alice

вы чо совсем за даунов людей принимете? *_* вот ща вам дам задачку )))))))) Летели 2 зайца: 1 серый, другой на лево. сколько весит килограмм оленины, если ежику 28 лет? xD 😄

Марина Сусанина

Ой наверное очень много пепси то в 12 мальчиках, а с медом проще, думаю 3 кг, во втором.

Ольга Нечепуренко

боже мой, что ж это за задачка такая, у них явно начнется золотуха от сладкого)))

Андрей Аболмасов

Сколько кг меда это математика, а вот медицина мальчикам никак не помешает

Димка

но составитель этой задачи не учёл этого

Максим Владимирович

Достаточно чтобы уменьшить продолжительность его жизни в несколько раз

Наталья Вотякова

вы себе это как представляете-реаниматология по ним всем плачет

Димка

я про тоже но какой то умник составил же такой бред - и это сейчас преподают в начальных классах

Вера Вечкутова

эти задачки для сегодняшних деток, я не решу. Мы другие решали.

Димка

там ещё про бремазёнка есть про шкледулки -это у петерсона

Алла Новик

ну это зависит от размера мальчиков 😄

Va
Vatel

в первых двух,мёда поровну, и 48 бутылок пепси в 12-ти мальчиках

Серёга Месяцев

Тихоня оказался большим талантом???

Наталья Алтарина

Много, но у всех будет диабет.

Марина Чайка

Зачем тебе такие загадки?

Ольга Сущевич

во втором тоже 6 кг мёда!!!

Aлександр Ланкин

Вот уроды! Жрут и пьют! )))

Димка

и это задачка для детей начальных классов