Екатерина Емелина

Команда из восьми российских школьников обновила абсолютный рекорд Азиатской олимпиады по физике. Соревнования олимпиады проходили в Тайване с 17 мая в дистанционном формате с участием более чем 180 школьников из 23 стран. Сборная России получила восемь золотых медалей, достигнув максимального результата из возможного. Не вопрос, просто информация.

Ответы · страница 2
Bionic Commando

Почему тогда Россия на 60-ых местах по уровню благополучия -?

Александр Жданов

это не вопрос, а очередное подтверждение, что такое Россия!

Евгений Во-Ин

Читал - супер, ну а почему по всем каналам их не поздравили

Екатерина Емелина

У нас частенько показывают не тех.....

Евгений Во-Ин

как всегда, наказать не причастных, наградить не участныъ

Юрий Лагун

Но машинами и большими деньгами награждают спортсменов...

Екатерина Емелина

где-то уже было написано, что сейчас самые важные уроки в школе физкультура и пение( музыка).

Li
Lilit

Но все знают Бузову и Моргенштерна. Такие себе приоритеты

Георгий Клинцов

ПОТОМ ОТУЧАТСЯ И РАБОТАТЬ В США ИЛИ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ.

Екатерина Емелина

Такое, к сожалению. не редкость...

Денис Шаповалов

А меня вопррс.сколько из этих 8 будут востребованы..

Екатерина Емелина

Они все уже получили приглашения в ВУЗы на бюджет, получат хорошее образование, а вот останутся ли у нас...? Их, скорей всего взяли на заметку американцы и англосаксы. Переманят...

Денис Шаповалов

А есть ведь и иные науки...будем верить что всеибудет хорошо и мтзги не уплывут за грницу..

Екатерина Емелина

Я очень на это надеюсь, надеюсь что наша наука будет хорошо финансироваться и наши умницы и умники будут оставаться дома.

Роман .....

Всегда по душе такая и подобная такой информация)

Re
Ren.

Американская селиконовая долина ждет их будущем

Екатерина Емелина

Большинство прогнозирует им именно это, к сожалению...

Re
Ren.

Рыба где глубже а человек где рыба

Шурави

Да...я рад за физику,что не скажешь о литературе!

Фи
Физик

Ну, хоть чему-то детей учить стали, хоть где-то)

Екатерина Емелина

Ребята из московских школ.
Команда тренировалась на базе МФТИ под руководством опытных наставников.

Фи
Физик

Это да) Во всех бы школах учили так, как раньше... Сейчас полная деградация образования...

Здравый Знакомый

ха - в дистанционном формате..с помощью Google)))

Екатерина Емелина

Зря Вы так принижаете успехи наших ребят, все были в одинаковых условиях(дистанционный формат), в 2020году было 5 золотых медалей, а в 2019- четыре золотые медали и одна серебряная.

Здравый Знакомый

а говорят еще, что ЕГЭ вредит))))

Екатерина Емелина

Есть от природы одаренные дети, они из их числа.

Lika Vergen

Не оскудеет земля талантами . Преподавателям поклон

Игорь Ивочкин

К счастью еще не все образование разрушили

Пани Малгожата

Ну, круто, а то всё стонут, что деградируем

Александр Юрьевич Бондаренко

секрет успеха - "в дистанционном формате"

Екатерина Емелина

Александр Юрьевич Бондаренко

да не принижаю я, просто настораживает "дистанционно"

Noname

Через пяток лет они свалят за границу🤣

Парадоксов Друг

Круто! Это гордость за нашу страну!😎👍

Екатерина Емелина

Согласна с Вами.

Ми
Мира

Хорошо хоть кто то умный в этой стране

Эд
Эдуард

Тогда вопрос тебе: о чем это говорит?

Эд
Эдуард

Ну,вы это преподнесли с какой-то гордостью за наших людей,вот я и спрашиваю какой с этого толк? Почему мы этим должны гордиться? Если в Израиле все держится на интеллектуалах,потому что по большому счету там ничего другого и нет,и им от этого хватает всей стране на жизнь,то нам с этого что? Чтобы изобрели новую дубинку для Путина в виде ракеты с ядерной боеголовкой,летящей под водой со скоростью света?

Екатерина Емелина

А причем тут Путин? А мальчишками я горжусь, потому что они наши и они на первом месте!!!

Эд
Эдуард

А я нет,потому что все это вхолостую,не для людей.

Екатерина Емелина

Поживем, увидим.

Эд
Эдуард

Живу и вижу.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в дистанционном формате? серьёзно?

Екатерина Емелина

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в одинаковых условиях? взгляните на список этих стран. я не к "успехам ребят" так отношусь, а к тупым пропагандистским мероприятиям откровенно фашиствующего режима.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

путин вбухал нереальные деньги в олимпиаду в сочи и распорядился дать результаты любой ценой и что в итоге? грандиозный допинговый скандал, раскрывший участие фсб. вы плохо себе представляете что такое азиатские дети, участвующие в подобном состязании. вырвать у них всё золото в честном бою - в такое может поверить только идиотка с мозгами напрочь вымытыми пропагандой.