Она

древние римляне верили ...что есть фрукт который лучшее противоядие---Что это за Фрукт????

Ответы · страница 2
Владислав Литвинов

Древние римляне как огня боялись лимона. Они верили, что этот фрукт смертельно ядовит

Она

наоборот,считали сильмым противоядием.

Та
Татьяна

Думаю, что за 7 лет вы очень изменились внешне, а вот лимон так и остался противоядием.

Та
Татьяна

Через несколько дней 2019 год. Месяцы не будем учитывать.

Александр Фабриков

Любой мужик, чаще всего, еще тот фрукт. А нормальный мужик еще и хорошее противоядие...

Безумен Осенью Своей

не знаю...ответ честный...заслуживает на поощрение,в виде правильного ответа)))))

Диоген

Да у них там дохрена чего было!! Вот и Лучёк они считали едой только для бойцов!!

Дмитрий Колесников

Кроме молодильных яблок не знаю фрукты которые были бы связаны чем-то похожим

Сахранов Леонид

Как всегда наврали. Универсального противоядия не может быть по определению.

Игорь Либерт

Привет! Виктория, я так деревне выгляжу? Спасибо! Или я на итольянца похож?))))

Anton Reshin

Лимон, вроде. Или это древние греки? Сейчас при отравлениях молоко советуют.

Сергей Галайко

Не знаю. Может, яблоко. Или груша. А может не стоит бороться с ядом фруктами?

Евгений Янченко

этот фрукт был лимон. он считался прекрасным противоядием от укуса змеи.

Сергей Недопекин

Незнаю как насчёт фрукта,но перед боем выпивали стакан свекольного сока

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не знаю что это за фрукт но из вас точно не плохое противоядие выйдет

Генадий Аргунов

во первых на первое место римляне ставили-мак и лук.до подленно знаю.

K Неважно

древние римляне жили лет до 40. вам немного осталось а я уже мертвец 🙂

K Неважно

это у вас от фруктов противоядий. потом противоядие обычно от определенной группы ядов. и более я вам скажу - яд это что угодно дело в дозе. теперь представляете всю глубину своего вопроса? или вы хотите здесь устроить женский журнал?

Алекс Венцель

А ещё они верили, что огуречная настойка придаёт человеку сил...)))))))))

Алекс Венцель

Увы, я не силён в истории...

Nina Parschina

Вы задаете интересные вопросы, хорошо бы чтобы еще и ответы давали...

Nina Parschina

Где? Очень хочется увидеть!

Юрий )))

Ну так то и я могу подойти если что , смотря кто , чем и где отравил ...

Васёк Cat

не знаю но я помню их один обычий от которого дурно становится 😏

Пётр Бембель

они верели или знали?а то если они только верили откудо нам знать