Л Ю Б Я Щ И Й

Вы так же сомневаетесь в фиктивности выборов и голосования в РФ, но при этом поддерживаете В.В. Путина?

Ответы
Антон Шестаков

что за вопрос?)) фанатичный и глупый)) что то вроде -"Твоя мама рожая тебя знав заранее что ты станешь больным на голову отказалась от оборта назло тебе хотя тебя помучить или из за того что была такая же глупая?"))) такие вопросы может составить любой идиот))

Л Ю Б Я Щ И Й

Вы ещё очень молоды и глупы...

Антон Шестаков

Путин корень зла? Ты сам подумай, не ведись на то что тебе втирают по ушам фанатики... хотя может тебе за это просто хорошо платят и при этом тебе плевать на страну... молод и глуп.... какой из вариантов небыл бы правилен это выражение больше относиться к тебе. Ты даже понятия не имеешь что происходит на самом деле, поэтому советую не сувать тебе нос куда не следует.

Л Ю Б Я Щ И Й

ДЕСАРО!!!! ВОт именно поэтому такие существа как ТЫ и губят страну...

Антон Шестаков

Я личность со своим мнением, а таких как ты слушают только слабовольные слизняки.

Светлана Мухтарова

Я ни капельки не сомневалась и не буду сомневаться в нашем президенте В.В.Путине. Такого президента у нас никогда не было и дай Бог ему здоровья на долгие годы!

Гр
Грейсвандир

мм... сомневаться в фиктивности?... пердимоноколь однако)... это же то же что - не сомневаться в истинности... или вы русский знаете больше меня?

Александр Коремин

Ну я не совсем согласен с В.В.Путиным, в отношении его отношении с олигархами. Но в современной ситуации его вряд ли кот-то может заменить.

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Александр Коремин

Ну не стоит. Тем более, что я кто-то написал с ошибкой.

Л Ю Б Я Щ И Й

В данном случае это не имеет никакого значения...

Петр Евдокимов

Достаточно вспомнить, откуда вытащили и кто В.Путина, чтобы понять - незаменимых нет. Есть не замененные. А главное - делать надо ВОВРЕМЯ. Бег на месте очень дурно влияет на любую страну.

No
Nora

Войны нет и ладно, кандидатов то же нет, разве что - любитель отдыха в куршавеле, с е-мобилем))))) сплошные клоуны. Привет!

Л Ю Б Я Щ И Й

Привет. Кандидатов нет? )))

No
Nora

нет

Л Ю Б Я Щ И Й

))) Интересно.

No
Nora

в смысле - не пойму

Л Ю Б Я Щ И Й

Не понимаешь кандидатов?

No
Nora

нет

Светлана Борисенко

не думаю что жизнь в России сильно отличается от жизни в Украине.. везде есть довольные и нет

Constantin Mamykin

Тут как раз противоречие отсутствует. Если сомневаешься в ФИКТИВНОСТИ, то и поддерживаешь.

К В - 2.

я на вообще ни на какие выборы не хожу уже лет 25..не вижу смысла...выбирать хрен или редьку?.)

Петухова Марина

Оба продукта полезны

Илья Алексеев

В фиктивности выборов и голосования не сомневаюсь. Путина не поддерживаю.

Л Ю Б Я Щ И Й

Спасибо!

Илья Алексеев

Всегда пожалуйста.

Ирина Лысак

всё равно он ничего не решает а только озвучивает решения вышестоящих лиц

Ольга Викторовна Крайняя

прикольно,здесь можно поговорить и о политике!!!!!!!!!!ура вот это сайт 🙂

Ольга Викторовна Крайняя

Никогда не устану любить и никогда не надоест быть любимой 🙂

Л Ю Б Я Щ И Й

а говорить о любви?

Ольга Викторовна Крайняя

почему бы о неё и не поболтать,тем более время у меня есть...

Константин Сергеев

если запад и сша тявкают на нашего ВВП то он всё делает правильно!!!

Er
Erа

Я гр республики Казахстан ,но думаю президент у вас путевый мужик

Людмила Лиханова

в эти игры больше не играюсь т.к. слишком хорошо знаю изнутри

Евгений Барщев

Не сомневаюсь в объективности выборов ! Путин -наш лидер !! 🙂

Кв
Кві́тка

Сомневаюсь потому не поддерживаю, сам не плохо держится.)))

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас...Лиля!!!

Кв
Кві́тка

Ой ну что ты, не стоит благодарить 😉

Ольга Дудник

Я не сомневаюсь в фиктивности выборов - это цирковое шоу.

Александр Дубино

Чуров голодать будет если я не пойду на выборы, жалко его

Душечка

Трудно назвать поддержкой, когда тебе просто оседлали.

Ник 137

По-моему, он и без моей поддержки хорошо стоит.....