Луиза

Одиночество- это когда тебя бросили? Нет, одиночество это когда тебя не кому забрать из морга. Все остальное временные затруднения

Ответы
/# Paradox

Одиночество-это когда,ты прикован к постели,и за тобой некому поухаживать,хотя ты и в полноценной семье

Валерий Иванчик

всё легко решаемо- оплатите заранее услуги- вас заберут,закопают и даже слезу прольют

Антонина

ну Луиза ты и сказанула, это ужас какой то хотя и правильный в общемто 😞

Луиза

Но это же так

Антонина

О привет,ты тута я тоже с утреца вползла как магнитом тянет эта игрушка с празднивом тебя! да милая ты как всегда права!!! 🙂 🙂 🌹

Евгений Елисеев

а зачем меня забирать, там человека уже нет, а прах и так закопают...

Igor Ten

Рад за вас, знать, вы не одиноки...по меньшей мере до морга. 🙂

Анатолий Кирпа

И даже это не одиночество,так как на кладбище таких много.

Виталий Балашов

Одиночевсто Это когда твою душу ни кто непримет

Александр Хомяков

зайку бросила хозяйка без Луизы остался зайка

Михаил Булдаков

вот тогда это уже не имеет значения.

Олег Фомин

Когда ты в морге тебе уже всё равно

Александр Дикий

Морг это результат одиночества...

Юрий

Чёрная у вас.......................мысль.

Луиза

Нет

Юрий

Да!...................С Днём Победы! 🌹

Луиза

Вас тоже с праздником!!!!

Юрий

🌹 🌹 🌹

Lev Alex

Как верно и оптимистично!!!

Андрей Семихов

Это действительно так

Геннадий (Космический Хулиган)

как мрачно

Луиза

Да, что мрачного, плачутся многие. Скучно, говорят, одиноко, вот пусть задумаются

Геннадий (Космический Хулиган)

условия для одиночества создаёт сам человек - своими необдуманными действиями. потом мается от этого.

Луиза

Согласна