Ма
Машынька

Как разрешить конфликт минотавра и его еды? Ведь первый не виноват в том, что он хочет есть, а вторые не любят съедаться. Как же быть? Кто прав? Кто виноват?)

Ответы
Do
Dontopitek

А зачем уходить в мифологию? Поставим более актуальный, насущный вопрос: как разрешить ВАШ конфликт с телёнком? Вы его съедаете, а он не хочет съедаться. Кто прав, кто виноват? Я думаю – скорее, телёнок.

Ма
Машынька

я - вегетарианка))) Упс...)

Do
Dontopitek

Тогда как разрешить ваш конфликт с помидором или пшеницей? Они тоже не хотят съедаться. И почему вас заботит конфликт именно Минотавра и его еды? (Между прочим, на самом деле Минотавр не ел своих жертв. Он их всего лишь убивал).

Скажений Кажан

пусть победит сильнейший и умнейший

(М)Hello World

Всё норм 🙂 Круговорот жизни 🙂

Михаил

кто выжил - тот и прав...