Культай Аубакирова

Хочу поконьчить собои.как это сделать не оставляя за собои виновных?

Ответы
Алибек Ишджанов

У меня тож так было сходи к психологу.мне помогли только с задержкой я щас себя люблю и ценю каждый пальчик который мне принадлежит.не задумывался пока не порезался на работе.видимо все как будто против тебя но ты можешь себя предохранить сходи не повторяй моих ошибок

Victor Jara

Вопрос серьезный. Родители-то в чем виноваты? Друзья, близкие? Неужто нет таких? Да и что такое могло случиться, чтобы руки на себя накладывать? В смерти нет никакой романтике, прогуляйся в морг, посмотри, пощупай эти безжизненные тела. Не смей даже думать о таком.

Культай Аубакирова

А так дальше не могу

Victor Jara

Как? Что произошло?

Kuro Senshi

Не получится... Тот кто вас знает, кто дружит, кто просто видел когда то в глубине себя будет считать себя виноватым, думая что сделал вам что то... А как же ваши родители? Вот я вас совсем не знаю, но не хочу чтобы вы с собой что то сделали...

Fox Malder

ХЕРНЮ НЕСЕШ! АСТЫНЬ! НЕЛЬЗЯ ТАК! ВСЕРАВНО КТОТО БУДЕТ СЕБЯ ЧЮСТВАВАТЬ ВИНАВАТЫМ И ТИБЯ НЕБУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГИМ ХВАТАТЬ!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ!!!!! ФУ! ТЫ СЛЫШЫШ ШТО ТЕБЕ МУДРЕЙШЫЙ ПАСТОР ГОВАРИТ????!!!!!

Вагаршак Карапетян

Найти варьер с большим количеством свиней, зайти туда и выпить яду и через пару часов от Вас ничего не останется и никто даже не узнает, что с вами стряслось.

Культай Аубакирова

Что такое варьер

Вагаршак Карапетян

место, где свиней содержат

Вагаршак Карапетян

Посмотрите фильм "большой куш", там будет подробная инструкцияXD

Культай Аубакирова

3жастик

Мариша Князева

зачем же сразу в такую крайность - неужели нет другого решения проблемы - сводить счеты с самой собой? что же случилось? пожалуйста не горячитесь так

Onise Tskhakaia

ne nado.esli ne tvoia vremia vseravno budesh jit,ne umriosh.tak chto nasi svoi gruz paka mojesh a smert potom sam naidiot tebia.jizn odin raz dano cheloveku i nado jit dastoino tak chto jivi krasavica i svoem jizni ti eisho mnogix spasiosh. 🙂

Onise Tskhakaia

chto i?

Культай Аубакирова

Много чего

Onise Tskhakaia

a pochemu prinela takoe reshenie?

Полина Бондаренко

только слабый человек может это сделать с собой! когда у меня кажется все плохо я говорю сама себе да и всем вокруг НЕДОЖДЕТЕСЬ !!!!!

Макс Лапшин

Зайдите на сайт МЧС или психологической помощи и посмотрите как выглядят самоубийцы после. 90% после просмотра передемывали

Ольга Заранкевич(Жуковская)

Дура,всякое в жизни бывает.Не надо думать,что у других все не так и все хорошо.Где-то у кого-то могло случиться то же самое.

Ал
Алек

ты эгоистка и слабачка.подумай о своих родителях!нет безвыходных ситуаций,есть только выход,который не нравится.

Wa
Wasso

Дорогая, может лучше подаришь мне свою милую улыбку, а я скажу тебе что нибудь хороше и доброе?))

Philipp Gayer

А ты в курсе куда ты после этого пойдёшь или у сатаны таких как ты думаешь мало и ты ему нужна?

Александр Клок Фаталист

Записку напишите. А вообще-то это глупо. Никому ничего не докажите. Плюс большой грех

Sandra Nosich

Если бы вы хотели это сделать,вы бы давно не задумываясь покончили бы с собой.

Андрей Морев

Знаешь ни чего ты этим не докажешь. Ты только сделаешь больно своим близким.

Николай Платонов

Лучше пожить немного. Жизнь изменчива. Может завтра будет белая полоса?

Николай Платонов

А что в переводе означает ваше имя?

Культай Аубакирова

Незнаю а что

Николай Платонов

Каждое имя что то означает. Николай - по греческих *победитель народов*.

Культай Аубакирова

Я незнаю

Николай Платонов

Нужно поинтересоваться.

Евгений Карасёв

лучше познакомтесь с хорошим человеком.выскажитесь и боль сама уйдет.

Культай Аубакирова

Я замужем

Евгений Карасёв

я имел в виду друга)))

Культай Аубакирова

Да таких трудно наити

Евгений Карасёв

не скажите.я например нашел много друзей на стихи.ру и общаемся уже 8 лет)))

Владыг :d

Много способов,иди уже поканчивай,подумай для чего ты живешь с начала

Рустам Амиров

Я вам вообще этого делать не советую, в жизни может быть всякое...

Культай Аубакирова

Не во что не верю на хорошее вообще не надеюсь счастье покинуло меня

Рустам Амиров

Сегодня покинуло, но всё равно надо жить и радоваться каждому дню какой бы он не был...

Культай Аубакирова

Не могу

Рустам Амиров

Вам просто нужно найти человека который вас поймёт, выслушает и даст хороший совет как дальше поступить...