Светик Василек

Вы уверены в своей адекватности, сидя здесь по пять часов?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Я не сижу так

Юр ..Спб

неадекватен

Юр ..Спб

пойду,а Вы?

Светик Василек

и я ...зашла первый раз,удивляюсь.

Юр ..Спб

чему?

Светик Василек

напишу,люди обидятся,не стану!

Юр ..Спб

Вы мне напишите,а кому не нравится,пусть не читают

Светик Василек

не надо создавать конфликт, коротко-скучное приложение для неуверенных в себе.

Юр ..Спб

👍

Ан
Анна

а вы ?

Ан
Анна

а остальные думаете не отрываясь в экран пялятся ? все мы между делом заглядываем, общаемся

Neo Gint

po-nastroeniju

Ан
Анна

да пофиг, каждый развлекается как умеет, мне это не мешает реальной жизни, надоели поучающие ...

Neo Gint

da,davaj poshljom ih v zhopu

Ан
Анна

нафиг, сам увидел, как отвечают

Al
Algor

А вы?)

Al
Algor

И сидите уже пять часов!вы адекватны?))

Al
Algor

Тогда откуда вы можете знать,что пусть допустим я,тут пять часов?

Светик Василек

читала комментарии людей..

Al
Algor

Я могу ответить сейчас и зайти через пять часов,ответить на свой вопрос и комментарии!не пытайтесь быть логичной,помните,вы женщина😊

Светик Василек

у женщин тоже есть мозг и он должен развиваться,а не тупеть...

Al
Algor

Я не говорил,что его у вас нет!

Moiseev Alexander

А вы?

Moiseev Alexander

Нет по 5 часов я не сижу, ну в принципе по 2 часа днем, и 2 вечером...

Ма
Макс....

Нет

Ма
Макс....

Интернет не нормально и мы ненормальны находясь в интернете