Алина Сералина

опишите меня одним словом)

Ответы
Александр Романов

Иулия Калинина
Любовь, женщина, музыка,
танец. Это и есть жизнь,
настоящая жизнь. Мысли
сбиваются, душа дрожит и
рвется на волю. Слезы текут по
щекам. А ей все равно. Она
танцует. Она танцует, как
дьявол. Ее тело, как пламя
извивается в ритм музыке.
Больше ничего нет. Только она,
музыка и танец. Танец эмоций,
чувств, переживаний. Она
наслаждается свободой. Он
стоит и смотрит. А она играет с
ним. Уходит возвращается и
опять уходит. Она имеет право
на это. Ведь она женщина. И
только она знает, что ей надо...

Александр Романов

Аромат шиповника вдохну, На секунду задержу дыханье, А потом неспешно в тишину Выдохну его благоуханье. Как красивы нежные цветы В розово-малиновых розетках! Красоту их острые шипы Охраняют средь листвы на ветках. Только пчёлы сладостный нектар Выпьют всё равно из них без страха, Ветер, как отчаянный гусар, Лепестки сорвёт потом с размаха. И плоды порывистой любви Поздней осенью я соберу, вздыхая, Не поранив пальцы до крови И колючих веток не ломая. А пока июньским тихим днём Напою я душу ароматом, Искорка забытого огнём Вспыхнет, словно в юности когда-то.

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Юно́на (лат. Iuno) — древнеримская богиня, супруга Юпитера, богиня брака и рождения, материнства, женщин и женской производительной силы. Она прежде всего покровительница браков, охранительница семьи и семейных постановлений. 😉

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

я так и подумал что Франция)) что Париж не ожидал) класс)

♥♥
♥♥Анонимочка*))♥♥

А тебе какой вид спорта нравится?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а я написал уже в вопросе..) смотрию

♥♥
♥♥Анонимочка*))♥♥

Ага видела))

Лариса

А вы не имеете собственное представление о себе.?И вам нужно чужое мнение, чтобы принять или опровергнуть свое ?К чему эта затея?Выпросить комплименты?Без обид

Мария Калашникова

И не только комплименты ....

Лариса

Ну я думаю у нас народ сердобольный

Мария Калашникова

Я не обижаюсь )

Лариса

Понятно

Александр Мамедов

Народ очень сердобольный в духе крайнего либерализма 90-х

Татьяна Корнюшина

если ты сейчас в шапке ходишь, которая до ушей не достаёт, а стоит колом на голове, ТО___Гандон сними....с головы) Думаю, что вряд ли там КОРОНА!

Dashka Podosinnikova

Я не знаю и ничего сказать не могу я сразу определяю человека по словарному запасу и как он говорит . И мне сразу становится все понятно ,

Александр Чикин

Добрая красивая умная симпатичная привлекательная женственна и много много еще хороших качеств скрывается в тебе ...

Андрей

Симпатичнохорошенькаястрастнаявлюбчиваясшармомнемногогрустненькаяищущаясвоёсчастьеималеньконаивная.

Андрей

Много лишнего?

💖M
💖Milo4Ka💖

Да

Андрей

Убери лишнее и оставь то, что нужно - что будет?

💖M
💖Milo4Ka💖

Я подумаю

Андрей

Хор.

Глеб Уманский

Честно?) Не могу) - потому что вас не видно на этой маленькой фотографии, а зайти к Вам на страницу мне лень)

Уходящая Натура

блондинка с серыми глазами...селфи...нос длинноват...яркая помада...А Вы сами-то себя не видите?

Мария Калашникова

Интересно чужое мнение ) Взгляд со стороны.

Александр Мартьянов

Не предсказуема....иногда может выкинуть такой фортель... Что диву дашся...эх..ма..!!🤔

Волк, Серый Волк

Ты автомат, Маша, ты Маша - автомат...... Почти как у Любэ. Простите, если что не так 😊

Ни
Нина

Я ведь не ясновидящая,но видимо прекрасная молодая девушка и имя у тебя прекрасное.

Хуршед Шарипов

для этого с вами увидеться надо поговорить или хотя бы общаться и фотки посмотреть

Попова Юлия

фотка мелкая... как ее увеличить? Плохо видно...... А так по тому что вижу....... СТРОЙНАЯ

ma
maiki_1

смотря какую сторону описывать то есть красота ли то ли умственное или ещё что-то

Мадина Ефимова

тебе хоть кол на голове чеши и делай комплименты-не поверишь...низкая самооценка

Евгений Либец

Извините, двумя, но короткими. без долгого объяснения (оно есть) - Мона Лиза.

Aман Бакиров

мммммммммааааааааааааррррррррррррриииииииииииияяяяяяяяяяяяяяя)))))))))

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

кнопочка симпотяха как увидел дар речи потерял еле это слово вымолвил.