Саша

проблемы в работе ваз 21099

Сегодня столкнулся с проблемой сегодня при работе двигателя ваз 21099 заметил дым сизый не придал значения в гараже сыро думал из за этого при поездке выявилось что машина дергается при полной гашетке и почти глохнет отпускаешь дергается и стала дымить при этом тупо несет бензином поршневая отпадает клапана регулировал все глядели там норм было все. двигатель 1,5 карбюратор что такое куда лезть трамблер карбюратор или прокладку гбц просадило???

чем лечить новый карб самое главное свечи все черные чистишь заводишь глушишь и опять черные

Ребята какое масло тупо несет бензином из выхлопной трубы нет холостых троит двоит свечи в момент становятся черные износ колец не приходит за ночь, масло не жрет тянет нормально.

пацаны какой износ колец двигло в поряде в этом плане, есть вероятность что капец пришел карбону

Анастасия Балыбина

Сизый дым, это жрёт масло и износ колец.

Юля

мандавошки, это о дыме... а провалы, от карба.