Денчик↯ Ёпрст

Вас радует что ввели новый налог на воздух? 😀

Ответы
Анатолий Леонтьевский

а то... конечно, а Вас разве нет?

Денчик↯ Ёпрст

Я вообще счастлив, ведь это я его придумал 🤓

Анатолий Леонтьевский

придумать и получать от придуманного выгоду- две большие разгицы

Денчик↯ Ёпрст

С первого мая начну получать с этого выгоду 😎

Аптер Пётр Яковлевич

А ввели таки?

Денчик↯ Ёпрст

Уже да

Аптер Пётр Яковлевич

И как теперь будет?

Денчик↯ Ёпрст

Пока только для отдыхающих в санаториях россии и для организаций у которых имеется вентиляционная вытяжка😂

Аптер Пётр Яковлевич

Как это будет происходить?

Денчик↯ Ёпрст

Если вы предпрениматель и у вас есть вентиляционная вытяжка то будете платить налог, не хотите платить дышите тем что надышали) цена этого налога пока неизвестна, ну а для отдыхающих в санаториях будет сбор 50 рублей в сутки😀

Антонина

Счастлива

Ви
Винсент

Я думал,что при этой власти введение будет раньше...

Денчик↯ Ёпрст

Здарова зема👋 ты уже второй из Ставрополя которого тут встречаю 😎

Ви
Винсент

Здорова,я редко тут

Серый Странник

кто ввел?

Денчик↯ Ёпрст

Пынька , кто же еще у нас законы подписывает 🐵

Серый Странник

не существует законан а воздух, ну что за бред

Денчик↯ Ёпрст

Называется курортный сбор , для отдыхающих в ставропольском краснодарском алтайском крае, 50 руб сутки! Ну и заводы этот сбор тоже не обойдет