Елена Зорина

Даже тень мужа , золото ( башкирская пословица ) , а для вас ?

Ответы · страница 15
Тулеген Ордыбаев

женщина что не согласна

Тулеген Ордыбаев

значит лена ты хорошая жена

Елена Зорина

была , дорогой , была ..ульган

Елена Зорина

да ладно ..давно ..было молодые были в 44 года осталась одна

Тулеген Ордыбаев

пусть все плохое обойдет тебя

Елена Зорина

СПАСИБО дорогой .. зур рахмат .

Сергей Никонов

Ну башковитые башкиры...

Елена Зорина

да ..я давно собираю башкирские и других народов пословицы ... вот татарская ... ЕМУ Ж...лижешь , а он говорит язык шершавый ..!правда классная ?

Сергей Никонов

Да уж, незваный гость лучше татарина...

Валерий Птицын

я в философии не силен...

Елена Зорина

а , как защитник ? мужчина ?

Валерий Птицын

если мужчина этого заслуживает своими поступками...

Юрий Ванин

Голос любимой - серебро.

Елена Зорина

СПАСИБО ! ..особенно , когда чай зовет пить наверное ?

Николай Турбачёв

Ну почему я не башкир!!!!

Елена Зорина

улыбаюсь ..., так и у казаков тоже

Николай Турбачёв

Да,пошёл бы я в мусульмане. Только обрезать-то уж нечего.

Елена Зорина

улыбаюсь ... всегда есть что ..

Николай Турбачёв

ну, если и это обрезать ,то и тени не останется

Елена Зорина

ОГО! ..это чтож за предмет такой ? что тень отбрасывает

Сырескин Иван

МУДРЫЙ НАРОД - БАШКИРЫ.

Сырескин Иван

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.

юрий кузьмин

ну если он этого стоит

Елена Зорина

знаете ...набрал кредитов ..на бухло .. нееее , это ему сочувствовать , а мне дурищще радоваться надо ...

юрий кузьмин

так вроде уже не молодой соображать надо

Елена Зорина

не то слово ..инвалид , ходит с палочкой , и пенсия 8 тыс .., а я то наивная и не подозревала . вообщем взял кредитную карту -(НЕ советовался !) ...карту держал у себя , на 30 тыс ..кое -что брали , в дом ...по хозяйству .... затем исправно по 2-тыс , брал из пенсии и вносил (якобы)!!, как оказалось-эти деньги несколько ле-не вносил ...его прижали , взял кредит в другом банке . частично погасил , узнала случайно ... , а когда посчитала60 тыс уже выплатила !!! ..и еще 50с чем-то платить ! ..у меня шок был ...несколько лет жил хитрил ...( дет прожили ..в гражданском браке .

юрий кузьмин

да жуть сейчас таких много

Елена Зорина

в августе узнала-ушел сам( 9 лет прожили ), попал в больницу простыл , ходила к нему, жалко , никто , сестра ,дочь -не ходили , выписали 15 го ,слабый совсем , баня , диета , жил 12 дней ,денег ни копейки не дал -жил , как обычно вроде ничего не произошло ,,,,, только я за 2 месяца прозрела ...всю осень одна и картошку выкопала ,и заготовки , еще и работаю . и хозяйство Козы , утки )все убрала , землю вскопали -студенты -уплатила ... и красота ... одни курочки ..и собаки-. , ОНО ЗАЧЕМ ??? ..проводила -расчиташься , потом видно будет ..., только мне он не нужен ..больше ..

Михаил Царёв

для меня только тень...

Елена Зорина

а можно я Вашу тень золотой считать буду ? 😄

Михаил Царёв

Можно...Можете попробовать даже заложить её в ламбард=а вдруг получится

Елена Зорина

неее , пылинки сдувать ..и только любить 😄

Николай Козлов

Если бы все так думали

Елена Зорина

я именно так и думаю..если он мужик , а не ботало .

Николай Козлов

Для того, чтобы так думать, надо перед глазами иметь примерю Z gjkfuf.. e Dfc jy ,sk

9Виктор Бураков

Это вопрос для женщин.

Елена Зорина

почему ж и для мужчин тоже .., считает ли он себя защитником жены

Леонид Литейный

Щас толстые не в моде!

Елена Зорина

не толстые .а СОЛИДНЫЕ ! ,а они из моды не выходили ! 😄

Леонид Литейный

Ой спасибо за комплимент! Вот только юмор и спасает! 🌹

Елена Зорина

а КАК УВИДЕТЬ СОЛИДНОГО !? мы тоже не из худеньких !!! ЕЛЕНА зорина Сибай в одноклассниках

Леонид Литейный

Меня дома жена к компу не пускает! 😞 🌹

Валентин Круглый

а для меня даже мысль

Валентин Круглый

здравствуй Елена,как жизнь?

Елена Зорина

, да нормально ... я рада видеть ВАС .. 😄

Василий Корябкин

не ко мне у меня жена

Елена Зорина

так то молодожены , а мы старперы 😄

Елена Зорина

порох есть ..поджигать не чем . 😄

Василий Корябкин

а у наших режиссеров и композиторов с артистами в 70 лет рождаются дети 😉

Елена Зорина

так там , замрежы не дремлют ...деннно и ношно 😄

Василий Корябкин

ну да как говорят тяжелее ... ничего не поднимали вот и здоровья у них

Михай Ковалёв

вот бы в России так ))

Елена Зорина

и в здесь есть такие .., кстати ..Башкирия-тоже Россия .

Михай Ковалёв

ну тогда...вот бы мне так )))

Елена Зорина

Мишенька ...может и есть рядом .., только посмотри ..

Михай Ковалёв

))...сегодня же это сделаю..))

Лариса Larisa

А для нас тень жены...

Сергей

😮 😮 😮

Сергей

😄

Сергей

✋

Николай Никулин

Если с получкой идет

Елена Зорина

КОЛЯЯ!!! , так ты и так золото ! 😄

Елена Зорина

МЕДНОЕ ТЫ не мое , золотце ,, все равно ,, золотко , ,

Oleg Natucci

а для нас жены анфас.

Елена Зорина

ЗДОРОВО ! СТИХАМИ ! 🌹

Oleg Natucci

заходите, смотрите, читайте http://www.stihi.ru/2014/09/22/2428

Валерий

Тень жены-- харакири.

Елена Зорина

что так ? ... не повезло ?

Алексей Борисов

я как раз то золото...

Елена Зорина

ЗДОРОВО !!!! :Dрада за вашу половинку !

Владимир Теплов

Помеха для загара! 🙂

Елена Зорина

бывает ..ни толку , ни проку ... 😄 , кому какое чудо достанется .

Владимир Теплов

А как же у башкиров? По тени -то не различишь? 🙂

Елена Зорина

так их сватают сначала ... они живут ,, потом уже позже свадьбу гуляют ... могут и не гулять , как дело пойдет семейное .

Владимир Теплов

Так может и нам так надо. Женился , а потом - гулять? 🙂

Елена Зорина

так большинство так и делает . :D(УБИВ БЫ!)