Елена Зорина

Даже тень мужа , золото ( башкирская пословица ) , а для вас ?

Ответы · страница 7
А Б

что же! у башкиров ничего более достойного и нету?

Валерия Анциферова

В прямом смысле, он уходя прихватил мое золото!!! 😄

Зоя Харченко

Это хорошо понимают те, кто потерял любимог мужа.

Елена Зорина

верно ... хорошего ..надежного

Зоя Харченко

Даже и не такого примерного.

Елена Зорина

все равно единственного .. и другого такого не будет .

Зоя Харченко

У меня есть муж, но мне очень сташно его потерять.

Елена Зорина

а я в 44 овдовела ..причем муж был золото .. это и другие говорили .

Зоя Харченко

У меня отец рано ушёл из жизни, оттуда и опыт.

Павел Николаевич Кальченко

Я сам муж, поэтому непонятно, разве что тень жены.

Геннадий Захаров

я холостой и тень мужа меня не пугает в моем доме

Елена Зорина

на горизонте ...нет , ни одного ... 😄 .. ..

Геннадий Захаров

ты просто не уверена в себе ну что ты хочешь чтобы 60летний мужик тебя комуто сватал нет не могу

Елена Зорина

Я? не УВЕРЕНА? ..хренушки... , может наоборот . слишком независима .. и классно выгляжу , а город маленький ...

Геннадий Захаров

ты знаешь когда мне было ну лет25 да я был симпатюшкаа да и язык подвешен чего хотел то и делал вот возми эту категорию нравиться парень бадай не получилось ну есть и другие мужскую позицию возьми не будь синим чулком но опасайся есть козлы ну не знаю чем тебе ещё помочь

Елена Зорина

мне поздно ...,но Спасибо ..я занимаюсь общественной деятельностью ... всегда на виду ...интрижки не могу завести ...а серьезных мужчин в нашем возрасте нет .Живу в своем доме ..работы хватает в саду ...

Марат Фазылов

Никогда не слышал такого! Может байские замашки!

Марат Фазылов

Ну и о обычной женщине - Главе семьи! Ну которая всем правит !

Елена Зорина

иногда приходиться , если не кому править .

Марат Фазылов

Вот и говорю - госпожа-ханум!

Елена Зорина

улыбаюсь, значит мне крупно не повезло ... , по жизни ,зато Я-госпожа Ханума . но это так мне не нравится , хочется в тень .

Марат Фазылов

А вы невестку - ханум пригласите - и все будете бай - бабушка!

Татьяна Кузнецова

а у нас у русских пословица "плохой муж, но ширма"

Елена Зорина

нет . здесь другая пословица ...."плохой мужичишка , а бабе покрышка "

Татьяна Кузнецова

и то верно, у замужней женщины другой статус

Dashdamir Abbasov

пуст будет муж хот муха на стене---наша пословица

Елена Зорина

КЛАСС! я собираю пословицы ...много знаю

Roman Roman

Так это для тебя муж а для меня моя жена и родные.

Татьяна Рожкова

а еще говорят : у хорошей жены муж всегда хороший

Андрей С

сожалею . у меня нема ни мужа . ни коханна хлопца .

Skif

Да, но мужчина без ремесла-что птица без крыла. 😉

Елена Зорина

карга бук ашамаха баш-аурта , ..это меня так подруга успокаивает

Елена Зорина

нее .смеюсь, .дословный ... реальнее: ворона пока г-но не поклююет голова- заболит

Skif

)) Там другой смысл должен быть! )) Что такой "карга бук" ? Еще раз подумайте, та мне о вороне речь, а о старом-старом дереве, насколько я понимаю. Переведите еще раз дословно;)

Елена Зорина

я живу здесь всю жизнь и моя подруга-башкирка , она же русский язык в школе вела .. . потому бук-это не дерево ..карга-это ворона

Skif

Значить на том сайте соврали. Так и думал. ))

Татьяна Стручкова

Я его пытаюсь уважать, хоть он и сопротивляется.

Елена Зорина

может . тогда и не стоит стараться ? , все равно не оценит ...(горький опыт )

Татьяна Стручкова

Да просто дурак, жалко его.

Елена Зорина

вздохнула , может лучше себя любиму жалеть ? я поняла это только сейчас .

Татьяна Стручкова

Ну, он же не злой, чего себя жалеть... Себя я и так люблю без меры.

Елена Зорина

так я до жалелась ..ушел пять дней назад ... 😄 , и у меня не злой , когда не пьет ... и молчит ,. и руки из нужного места .

Татьяна Стручкова

Печалька.

Светлана Вишневская

А зачем мне иметация ЗОЛОТО должно быть золотом

Владимир Савчук

Обязательно, переадресую жене (как утверждение)

Анатолий Иванов

Это же народная мудрость. Как можно ей перечить.

Андрей Акбаров

правильные слова, здесь только ругают мужчин....

Елена Зорина

нее . очень редко ..и нежно .

Андрей Акбаров

нежно с язвинкой....

Елена Зорина

ну , шутить мы все мастера ..особенно мужчины ..

Андрей Акбаров

есть и такое....

Елена Зорина

все нормально ..хмурым ..жить труднее

Андрей Акбаров

может быть,

Василий Рябцев

Даешь каждому по башкирской жене! Ура товарищи!

Василий Рябцев

Бурные аплодисменты! И всенародная поддержка!

Александр Тихонов

Тень. это все-таки не муж. для меня золото - жена.

Валентина Самигулина

НУ КОГДА КАК.БЫВАЕТ И ЗОЛОТО И СЕРЕБРО .И ПОХУЖЕ