Yura Simonov

вы замечали что ваши половинки сидят здесь или на сайтах знакомств ?

Ответы
Ирина Мезенина

Я отвечу лично за себя на спрашивалке-ничего страшного а другие саиты не интересуют с этим все в порядке

Yura Simonov

ну не скажите, здесь можно найти столько пошлости что себе не представляете

На
Наталья

Нет, не замечали. Моя половинка много работает и ему некогда здесь или где-либо ещё сидеть.

Анюта Анюта

Нет и вообще не пойму честно что этот за сайт с вопросами на почту приходят письма

Ро
Розочка

замечала .конечно....если в человеке уверен...пусть поразвлекается.

Юл
Юла

Я сама его регистрировала на сайте знакомств)

Юл
Юла

Да😇

Yura Simonov

лучше бы что то приятное сделала бы, а издеваться каждый может )

I.𝕂öt

ну это самое приятное, что она умеет делать🤔 🤗

Yura Simonov

хотя, издевательства порой приятны если они в постели )

I.𝕂öt

да не... это не то... сарказм прикольней)

Виталик Соколов

Да замечал и видел.

Виталик Соколов

да не че до скандала да и мы разошлись с ней.

Карлос Кастанеда

ниаднакратно