Танюша Шаврина

что вы делаете когда вам скучно???

Ответы · страница 15
Руслан

думаю о тебе любовь моя) 😘 💎 💋 💍 💘 💖 ❤️

Людмила Канивец

Читаю, слушаю музыку, вяжу, гуляю с 🐶, играю с 🐱 или смотрю ТВ.

Галина Галина

Скучать нет времени, но мне бывает грустно - это совсем другое.

Танзиля Гареева

мне никогда ни скучно,,,,,,,жизнь бьет ключом особенно по голове

Наташа Горшкова

Очень громко включаю музыку и выделываюсь перед зеркалом))))))))

Кристина Кожевина

Слушаю музыку/смотрю фильм/смотрю сериал/ем/ложусь спать, вот.

Зинка Королева Воинов Добра

Такое бывает ооочень редко😊 Сажусь на велик и еду🖼

Ин
Интеллигент

Такое редко бывает, если бывает то наслаждаюсь скучнятиной🤣

**
***надежда ***

включаю любимую музыку на всю катушку, и издеваюсь над братом

Артем Макаров

сижу за компом или смотрю телик или ремонтирую телефоны и двд

Ильин Александр

А вы хотите мне компанию, что ли составить? Или опыт перенять?

Леонид Писанов

я обаятелен и умею договариваться и поэтому некогда скучать)

Виктор

Ну,по крайней мере,не стреляю во всех подряд налево и направо

Константин

Да столько всего несделанного и неполученного, найду всегда.

Александр Новиков

слушаю музыку или читаю книгу..но редко скучать приходиться..

Андрей Безусов

Компьютер убивает время напрочь. Лучше бы у меня семья была )

Александр Лепа

Еду к Цыганам.иии Так вперед за циганской звездой кочевой)))..

Аm
Аmon

Такого почти не бывает. Дел не мерено. Бывает не охото делать

Лариса Хорунжий

Мне не бывает скучно, потому, что у меня всё моё время занято.

Я Зеленая Морковка

а я вообще из этого состояния не выхожу.. Но..что-то ж делаю!!!!

Ок
Оксана

судя по вашей аватарке, вам не приходится скучать..и вы веселая

Ок
Оксана

находите интересных собеседников

Ок
Оксана

ну вот, и не так все плохо..