Константин Пигута

Мы,мужики,чем то похожи на клубок ниток:когда женщины берут нас в руки-мы сматываемся,а когда отпускают-распускаемся?)))))

Ответы · страница 2
Галина Иванихина

Здесь уместны слова "наматываемся" или "изматываемся" в руках у женщин

Виктория Забродина

интересная аллегория - не задумывалась над этим. наверное, вы правы

В.
Вика .

а когда женщина из вас пытается что нибудь сотворить, вы исчезаете

Светлана Шурманова

всё можно придумать и сравнить.. только в жизни не всё так просто..

Ok
Oksana.bocharova

ДЕРЖА КЛУБОК В РУКАХ НЕ НАЧНИ ВЯЗАТЬ ИЗ НЕГО НОСКИ -НОЛИ НОЦЕРЕ

Елена Кузнецова

мне кажется что вы и с женщиной и без женщины всегда распущены

А. Беркович

когда отпускают, пытаетесь назад в руки запрыгнуть)))) привет))

Константин Пигута

прифф))))))не наю,у мя через раз))))))

А. Беркович

наешь,наешь, просто признаваться не спешишь))))))))

Константин Пигута

не,если серьёзно-есть у меня вечная агония,которой от меня только деньги нужны,один х.рен периодически возвращаюсь к ней на запасной аэродром,а с другими.....

А. Беркович

возвращаешься для дозаправки и утоления чувства собственной мужской состоятельности?

Константин Пигута

да хрен знает,мазохист просто какой то

А. Беркович

наверное просто берешь то, что нравится и платишь за это...

Любовь Крючкова

поэтому женщинам приходится деожать мужчин всю жизнь в руках

Наталья Войтенко

Тогда мы женщины походим на ковбоев. Сели, обуздали и поехали

Алла Доля

это когда вас не зацепило или просто слишком много внимания

تت
تتتتتتتت

Попробуй тебя взять в руки!!!!)))) Ты Костик недооценил себя))))

Константин Пигута

хороший мужик на дороге не валяется)))))))))))

تت
تتتتتتتت

а где он валяется, Костик подскажи???))))))))))) очень надо!!!!!)))))))))

Константин Пигута

прям напомнила:дзынь в дверь.ты кто?-конь!-что надо?-а я у вас ещё не валялся! )))))))))))))

تت
تتتتتتتت

))))))))))))))))) у тебя как всегда все в тему)))))))

Константин Пигута

пасибки,стараюсь))))))))))))

Елена Брощенко

Да......мужчины как куры- пять шагов от дома и они ничьи....)))))))

Людмила Чумак

Уважайте себя и любите, не позволяйте загонять вас в угол.

Айнур Рахманкулова

и ещё вы забыли про спицы которыми из вас вяжут верёвочки

Светлана Никифорова

смотря в какие руки попадете, можно и сразу распуститься

Лана Светлая

а сами то чего хотите,когда в руки отдаётесь изначально?

Константин Пигута

шоб холили и лелеяли))))))

Лана Светлая

ну вот вас похолили и полелеяли,а потом вы сматываетесь?

Небеса Мои Обетованные

А если не сматывается и не распускается,значит мячик?))))

Лариса Осадчая

предлагаете носить вас на руках,чтоб не распускались!)

Светлана

Что же всю жизнь вас нужно в ежовых рукавицах держать?

Tatusya )))

Точно!...А я то думаю, откуда у меня эти ассоциации 😄

Константин Пигута

царевич-жабун просто))))))Тань,а у вас 9е отмечают,а то судя по нашему тв....

Tatusya )))

Отмечают, Кость..но уже не то пальто(((

Tatusya )))

Но мы то одна стая!!!!! 😄 И этого у нас не отнять))))

Константин Пигута

и пусть весь мир отдохнёт!!!!

Tatusya )))

Но пассаран!!! ✊ 😜