Роберт

Был у знакомых кот, очень чистоплотный. Приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Причем долго регулировали кнопку, чтобы мягкий ход был.
И вот в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший по своим делам, долго не выходит оттуда. Заглянув в сортир, она была потрясена.
Кот (в течении 10 минут) нажимал лапкой на слив, прислушивался и нажимал повторно...
Просто холодную воду в тот день отключили!!!

Ответы
Ирина Гонта (Филатова)

У меня тоже был кот.который ходил на унитаз.Но смывать он не научился.Он скреб лапами по унитазу.И то хорошо..А этот кот гениальный.

Роберт

Конечно

Валентина Бакулина

В основном. мы недооцениваем возможности животных... А ведь во многом они превосходят и нас... А ваши знакомые, просто, гениальны!..

Наталья

коты своим умом удивляют, если не пугают. пугали бы, если б не умиляли.

Роберт

с девушкой

Наталья

неужели жалеешь? разошлись, значит, так и надо. мне так кажется

Роберт

нет не желею просто до сих пор удивляюсь кошки

Наталья

)))

Роберт

😉

Елена Кэт

так вот он кот ученый где живет!😄👌👍👍👍

Елена Кэт

надо Федя ,надо!

Роберт

Знаю

Елена Кэт

вот.

Роберт

Окей все тау все.

Елена Кэт

спиииииииииииииии

Ник Ци

А хуле он ведром не воспользовался? ??😆😆😆

Роберт

Незнаю

Леся Голик

Умничка, а ведь не все люди после себя смывают

Неизвестная

Умняшка я бы хотела на это чудо посмотреть

Роберт

Я тоже

Удалила

Не люблю кота но хороший совет

Роберт

Может мы с васи пообщаемся узнаем друг друга

Удалила

Ладно

Роберт

Вот и настал волнительный момент знакомства

Удалила

:-);-):-)

Роберт

😉

Черная Мамба 🇷🇺

они и не такое могут делать)

Роберт

Ну да

Светлана Кострицкая

Умный кот,чистоплотный

Варадовська Оксана

КОТ умнеє мужа !!!КЛАС!!!

Роберт

😉

Vi Za Vi

Какой умный котик

Роберт

Конечно

Светлана

😉умняшка какой

Роберт

Согласен; )

Светлана

)

Роберт

😉

Ирина Марфута

Умница, котик!

Роберт

Конечно

Ника

Да уж

Роберт

Ну да