Владислав 1 Кк

Как влюбиться взаимно?

Ответы · страница 2
Алина Терешкова

1 шанс из 100. Еще и не каждому даётся ( У обычно иди любишь ты или позволяешь себя любить

Владислав 1 Кк

вы взаимно любите друг друга?

Алина Терешкова

Я могу ответить только за себя. Я люблю его. Он говорит, что любит меня, а правда это или нет, знает только он сам

Владислав 1 Кк

круто, а то сейчас очень сложно найти себе девушку

Владислав 1 Кк

парни, в отличие от девушек, не отказываются с хорошей девушкой встречаться

Алина Терешкова

Но ведь чтобы узнать человека нужно с ним пообщаться. А чтобы начать общение нужно зацепить )

Солидат Жантасова

надо посмотреть на подходящую именно для тебя девушку,органы чувств не ошибаются...

Владислав 1 Кк

спасибо, надо так и сделать

Солидат Жантасова

и говорите первое что приходит на ум - это будет продуцировать ваше сердце,а ум будет контролировать его грамотность.Главное ровно дышать и быть самим собой в радости - люди это заметят и адекватно отреагируют...

Светлана Курганова

Как это часто не совпадает. Наверное, надо любить всех тогда и будет взаимно всегда

Надюша Малыгина

Не влюбляться др тех пор пока не поймешь что возможность влюбленности взаимна)

Светлана Цатурян

Если постоянно думать об этом, то никак. Просто живите и все придет само собой.

Настюша Терехова

этого наверное никто не знает! ведь любовь приходит тогда когда ее не ждешь!

Ляличка Киселёва

это рулетка. ты или попадаешь и выигрываешь, или не попадаешь и теряешь все

Тамара Ходько

такое явление не может управляться волей человека. остается только ждать.

Анастасия Васянина

быть самим собой, и если тебя полюбят вот таким настоящим) Тогда любовь)

Аня Годованец

Сама задаюсь этим вопросом, честно говоря.... Но так хочется, согласись?

Владислав 1 Кк

да, только не знаю как найти себе любимую

Аня Годованец

Знаешь, мне тоже пока не встретился мой единственный

Аня Годованец

Ты на мотоцикле катаешься?

Аня Годованец

Ой, классно! Я люблю мотоциклистов *_*

Elena Nikitina

не пытаться сделать это специально, любовь приходит, когда ее не ищешь

Владислав 1 Кк

а вдруг любовь сама по себе не придёт в жизни?

Elena Nikitina

в жизни именно так и происходит,

Елена Колемаскина

Не думать об этом, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Надюшка )))

не надо искать любовь она сама вас найдет и тогда это будет взаимно

Владислав 1 Кк

Ну это касается только для девушки

Дэнка Дэнка

Если бы человечество это знало - все были бы счастливы и жили долго.

Татьяна Порядина

Сама задаются таким вопросом если вдруг узнаете сообщите мне тоже

Татьяна Порядина

Да вот только не по любви..Просто у меня есть уважение к мужу но не любовь....Это он меня любит до безумия...А я ему благодарна за сына

Владислав 1 Кк

Стоит тебе полюбить мужа, увидеть его положительные качества

Татьяна Порядина

Да я пытаюсь его полюбить. ..но не могу по тому что первая любовь сильна. ..но я сама выбрала такую жизнь как сейчас и не чему не сожалею.сейчас я как за каменной стеной и думаю со временем все будет и любовь проснется Я счастлива

Владислав 1 Кк

тебе круто, а я за 20 лет, сколько прожил не могу найти себе девушку

Татьяна Порядина

Значит еще не время...молодой еще все в переди. Удачи

Sulu Kim

наверное надо это чувствовать, что вторая половинка любит взаимно

Масяня Смирнова

ну сердцу не прикажешь) но если в вас кто-то влюблен присмотритесь

Лидия Терёхина

Никак. За другого человека нельзя ничего решить и почувствовать.

Ирина Фролова

не знаю...наверное,проводить большое кол-во времени друг с другом

Благинина Наталья

Не старатся прыгнуть выше головы и реально оценивать свои шансы!