Владислав 1 Кк

Как влюбиться взаимно?

Ответы · страница 5
Инна Бабыничева

Это либо случается само либо не случается вообще

Аниса Басерова

Влюбиться возможно легче, чем взаимно полюбить..

Владислав 1 Кк

а как ты влюбилась в своего парня?

Аниса Басерова

не сразу)))) но потом четко поняла, что хочу быть только с ним и навсегда))))

Оксана Каунаут

вот так...только сначала надо ответить на любовь

Акакий Акакиевич

всё просто. влюбиться в того, кто влюблен в тебя

Ас
Ася

никак...Это очень сложно, фактически не реально

Вензик Татьяна

быть искренним в своих чувствах и отношениях...

Ира Кановас

настроиться на взаимную любовь в своей жизни!

Ира Кановас

если ЖДАТЬ, может и не придет...НАСТРОИТЬСЯ и излучать .любовь..ну и выбрать достойного партера для взаимной любви! это ВЫБОР - любить и быть любимым...это внутри найти. Не в ком-то..в себе.

Татьянка Афанасьева

Влюбиться в того кто тебя любит или наоборот.

Владислав 1 Кк

А если меня никто не любит?

Татьянка Афанасьева

По-любому есть тот кто любит

Татьянка Афанасьева

Мама всегда любить будет..

Владислав 1 Кк

ага, один единственный человек

Лизочка Фролова

Влюбись в того кто уже любит)))) будет взаимно)

Владислав 1 Кк

меня ни одна девушка не любит

Лизочка Фролова

Знаешь, любовь - это как прыжок с высоты в глубину. В первый раз ты долго думаешь, сомневаешься, но всё же решаешься. И вот ты стоишь на краю, один шаг и ты уже летишь вниз, в океан полный слезами, горящий радостями,изменами и верностью. Ты летишь - эта лёгкость, которую ты чувствуешь не сравнится ни с чем. Но это не на долго, впереди поверхность воды, о которую тебе предстоит удариться, ты узнаешь, что такое предательство, как может столь прекрасный океан причинить тебе боль? И уже разбитый и несчастный ты пытаешься плыть к берегу. Выходишь из воды, в твоей голове мысли о том, что ты больше никогда не сделаешь это. Но со временем боль забывается, иногда быстро, иногда так медленно, что она кажется тебе вечностью. Ты выходишь на берег, и вода стекает с тебя, как воспоминания, которые постепенно забываются. Ты сухой, и ты забыл те страдания и боль. Теперь ты можешь прыгнуть снова, но ты уже знаешь, сколько будешь лететь и как больно ты ударишься, и всё равно хочешь прыгнуть. Ты будешь вставать и прыгать до тех пор, пока не найдёшь своё море, которое поглотит тебя полностью,ты растворишься в нём навсегда и уже никогда не сможешь выбраться

Владислав 1 Кк

к чему этот наглядный пример?

Виктория Игоревна

я незнаю как,всё произойти должно само собой

Настя Майская

Даже не знаю. У меня это случайно получилось.

Лєна Стельмащук

когда придет время все случиться само собой

Владислав 1 Кк

Это время может и не произойти?

Та
Таша

влюбись в мотоцикл, он ответит взаимностью)

Мария Кузьмицкая

На этот ответ,даже ученые ответить не могут

Т)
Татьяна )

Просто самому любить! И к тебе это вернется)

Владислава Романова

не знаю . звучит странно : влюбится взаимно .

Анастасия Гурьянова

Честно. Незнаю. Потому что не верю в любовь.

Любовь Вагнер

Ну если тебя любят,почему бы и не влюбится!

Любовь Вагнер

Ну значит полюбят! просто нужно терпения!

Любовь Вагнер

Люди всю жизнь ждут,а ты всего лишь 3 года!

Fifty Angel

Специально не как!Все должно само придти)

Екатерина Гук

ну я не в силах ответить на данный вопрос)