Tatyana Smitnova

Кто следит за Евровидением ? Ваш прогноз финалиста .

Ответы
Александр Белов

я смотрю лучьше остальных поют украина италия германия у ост есть фальш в нотах а наша вылетела не только из потитике но поёт очень слабо 8 не попаданий в ноты и ярко было это слышно надо бы послать Наталью подольскую или Зару тогда в 5 ку бы вошли

Tatyana Smitnova

Многие наши артисты конкурс игнорируют и это понятно..Как не спой голоса получат не те..По вокальным данным ирланская группа мне понравилась , макидонянка не плохо..

Леонид Михельсон

Смотрю и поражаюсь кличеству туфты, что нам льют на уши. Самый интересный конкурс "Евровидегие", лично для меня, за помледние 10 лет был только в 2011 году в Германии. Всё. Вот там были интеремные песни.

Сергей Громов

....надеюсь что выражу всеобщее мнение......плевать на пидоровидение...необходимо прекратить вообще какие либо упоминания об этом поганстве.....

Штурмхонд Николай Ланцов

Я до последнего болела за венгров :с Выступление Грузии пока не смотрела, но Венгря для меня – лучшие, и тощка.

Светлана Бульская

Вчера кто-то кинул сюда видео финалистки.Слов нет..слюна кончилась...Умереть не встать))))

Tatyana Smitnova

А многие думают по другому...🤗

Светлана Бульская

Неужели?))Ну,хорошо,что хоть без бороды)))))

Судя по международной обстановке, кто то из тех, кто выступает за чужую страну запада.

Вероника Королевская.

Слава Богу.что Квазимодо из России не попала в финал.И это лицо России.Ужас!

Tatyana Smitnova

Ю.С. ВЫДВИНУЛИ ИХ ЖАЛОСТИ И ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ.. КОНЕЧНО ОНА НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ТАКОГО КОНКУРСА..

Вероника Королевская.

Российские политики из жалости никому и ничего не делают.Тут был политический глубокий смысл.Думали,может прокатит и дадут из жалости Самойловой первое место?Люди Евросоюза такие сентиментальные.Прошлый раз проголосовали за больного мальчика очень романтического.

Tatyana Smitnova

Я вас услышала...

Валерий Иванчик

послали эту страшилку убогую в расчёте на сердобольность жюри... позорище...

Ирина

я не слежу.просто посмотрела немного.понравилась девушка из Эстонии.

Tatyana Smitnova

А мне из Македонии.

Ирина

не сорю.я просто посмотрела несколько выступлений и всё

Tatyana Smitnova

И я не смотрю без фанатизма..

Ирина

ну и ладно.пусть поют.а мы послушаем немного

Авдей Мотоциклетов

назначили Исраиль ,в награду за бомбежки войск Асада

Tatyana Smitnova

И я так подумала...даже стараюсь не думать , что бы не растраиваться..

Данил Буйлов

хороший, финалист будет один.... инфа 100%

Tatyana Smitnova

Он уже есть -израильтянка.

Данил Буйлов

ну вот все сбылось , 100% успех.... обращайтесь еще за прогнозами

Ел
Елена

израиль выиграл, толстая девушка

Tatyana Smitnova

Нежданно..

Ел
Елена

вполне ожидаемо

Александр Карпунькин

давно этим не интересуюсь!

Тамара Гажева

Уже есть имя победителя.

Tatyana Smitnova

Пусть тешатся....

Геннадий Оскар

А оно что уже идёт?

Tatyana Smitnova

Да .Первый полуфинал закончился..

Геннадий Оскар

Не интересовался даже,попадалось что то не хорошее о Самойловой ,ни читал даже

Tatyana Smitnova

Где то правильно , все равно засудят ..решение принимают политики !

Геннадий Оскар

Даже не сомневался ,там фигня а не соревнования

Павел Ягуткин

Победит политика.

Tatyana Smitnova

Я тоже так думаю..

Alfred Melkon

Пустое дело !

Tatyana Smitnova

точно и нервное..

Наиль Хисаметдинов

молдова!!!!

Tatyana Smitnova

Я думаю Армения , если исходить из последних событий...

Наиль Хисаметдинов

нет молдова!!!

Tatyana Smitnova

Потому что Киркоров молдован продюсировал ?

Наиль Хисаметдинов

да нет,просто все классно у них!!!

Tatyana Smitnova

Потому и классно , что К. вложился.. а там посмотрим..

Наиль Хисаметдинов

может быть и так!!!