Al
Alex

Как из гамадрила периода весеннего гона прыгнуть в счастливую семейную жизнь?🤭🤣

Ответы
Ερ
Ερα

Пока у гамадрила гон не отвалится напрочь, никуда он не прыгнет ни в какую жизнь семейную да к тому же счастливую. Поэтому пусть гонит. А когда весь гон иссякнет, тогда спокойно, мелкими шажочками.......

Al
Alex

👍🤝

Я? Кто?!

🤣🤣легко. Состариться и...будет вам счастье. Какое хочешь- и весеннего гамадрила забудете, и семейную жизнь построите. Но без страстей и нервов

Al
Alex

Тогда уже не надо будет...

Я? Кто?!

Ха. Много вы понимаете. Здесь если читать (и в читываться), то многие как раз и стремяться в этом возрасте вновь завести семью. Потому что заценили семейную жизнь. Спокойную

Al
Alex

В этом.. это в каком?

Я? Кто?!

В старческом😑🤭🤣

Al
Alex

Вот и я об этом ..

Я? Кто?!

🤣🤣

Влад Паладин

Ну сначала надо помыться, постричься и купить хороший порфюм ! Женщина терпеть не может когда от гамадрила воняет...! 😂😂😂

Al
Alex

А мож ей как раз и нрав запах самца, этакого брутального и потного😁

Влад Паладин

Ну да ! Если она захотела его приучить ! Но прирученый, он становится покорный и потому ей не интересен ! Так что лучше ванять порфюмом ей на зло и пускай завидует, что другие вешаются на тебя ! 😂😂😂

Al
Alex

Да?) Ну хорошо)

Георгий Ламбоцкий

нечего альфасамцу там делать, живи и радуйся весеннему гону. если конечно не приверженец фемдома (знающие люди поймут )

Людмила Попова

Подождите до зимы, остыньте, включите функцию анализа и тогда сделаете вывод, что для вас уже в приоритете)

Танѩ

А может не стоит прям так уж прыгать)зачем)))если можно в нее торжественно войти)))😂

Al
Alex

🤣👍

Танѩ

Приветствую!)😉

A Lina W

,,Труд из обезьяны сделал человека."..,про счастливый брак там ничего не было🤔

Al
Alex

Ок.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спешка в этом глупость, вам ведь жить вместе, лучше узнать друг друга

Al
Alex

Лет пять хватит?) У меня уже нет столько времени ждать..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Иногда этого не требуется, вы ведь уже сформировали требования к избранице (они должны быть объективными)

Al
Alex

Требования???? По этим требованиям я никого никогда в жизни не найду🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Еще раз говорю они должны быть реальными тогда напишите себе за что вы можете понравится той которую хотели бы видеть рядом с собой

Al
Alex

А это ещё сложнее, блин😂 Ну и советы вы даете😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Он объективный, вы хотите счастливую семейную жизнь, а не очередной пшик. Разве это плохой совет?

Al
Alex

Совет не плохой. Он просто невыполнимый)

Галина.ярославль

🖼 Да, картинка может соответствовать содержанию автора😁

ALONE IN THE DARK

Вот это ты залез в какую опу то?? Што яж вон как?? 🍻😆 Попей пивка))

Al
Alex

😁спасибо

ALONE IN THE DARK

Всё будет рулез)) Главное немного отвлечься)) За гамай в ченить))

Улугбек

Ууу... Размечтался... А жизнь-то... прошла уже...💁‍♂️🧚‍♂️

Al
Alex

У тебя?)

Светлана Спицына

Проблематично ) У вас походу , у мужиков гон круглогодичны

Al
Alex

Это разве плохо?)

Светлана Спицына

Наверное не так плохо, как знать , природа мудра)

Лена

Ну, гамадрилам - то прыгнуть хоть куда, не проблема.

Елена

не стоит,увязните в быту, лучше гоните по-полной)))

Al
Alex

🤣👍

Al
Alex

А ваш был.. настолько болотистый?)

Елена

хотелось бы лучше))

Al
Alex

Сплошная интрига) А вы хоть пытались.. обустроить его получше?)

Елена

я пытаюсь сама быть адекватной и миролюбивой, а там от человека зависит надо это ему или нет)

Al
Alex

Ну ясн...)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁только волшебный пендель😁

Al
Alex

Сяс🤣🧎‍♀️👨‍🦯

Al
Alex

Неть🤣

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁этооо заговооор....😁🤨🤨🤨

Марина

Полюбить и захотеть быть рядом с этим человеком.

Марина

Ну если прям адский, то лучше и не надо такое продолжать. Труд должен быть в радость, и себе и партнёру.

Al
Alex

О, да)) Но это в идеале. В жизни то все иначе..

Марина

Идеал редкая штука. Ну а жизнь реальная не так уж и страшна, как иногда может показаться)) на самом деле важно двоим просто хотеть быть вместе, тогда всё можно преодолеть.

Al
Alex

Хотеть.. в этом вся соль..

Марина

Я с этого и начала) а если желание одностороннее, это либо не получится, либо закончится быстро.

Колосова Наталья

Слишком далеко прыгать, упадешь, лоб разобьёшь))

Al
Alex

Правильно, потому что ко мне сами приходят😁

Колосова Наталья

А ко мне приезжает))

Al
Alex

Алень патамушта)

Колосова Наталья

Самый лучший мужчина он потому что))

Al
Alex

Ну-ну..)

Наталья Петрова

Как спутницу достойную найдете, так и Прыгните))

Al
Alex

Как громко сказано)

Наталья Петрова

Селяви)))

Василий Калинин

Так, подпрыгнуть и вспрыгнуть!!! Делов - то)))

Хорошее Настроение

Насадить "цветочки" у неё в огороде... 😜😁

Al
Alex

Тааак, очень интересно)) Каким образом?)

Хорошее Настроение

Эстетичным.... 🤭😁

Al
Alex

Что в этом случае подразумевает эстетика?) Ну смелее, раз взялись обучать))

Хорошее Настроение

Я не обучаю, а рекомендую... 🤷‍♀️

Al
Alex

Так рекомендации должны быть полные, вдруг мне понадобиться взять их за основу))