Лора

Чем шире распространяется пандемия коронавируса, тем больше ясности относительно ареала поражения им. И всё больше вопросов касательно источника происхождения COVID-19.Вирус обходит государства, стоящие в стороне от главных проблем мировой политики, и распространяется на территории, где сталкиваются интересы мировых игроков. Конечно, и другие страны задеваются пандемией, но говорить об особой опасности для них не приходится.Что думаете по этому поводу ?

Ответы · страница 3
Вячеслав Сидоренко

Это очень большой бизнес

Лора

однозначно

Улугбек

Рано выводы подводить...

Лора

🤔

Константин Дос

интересное наблюдение

Лора

😉

Argo

это слишком конкретно

Лора

🙄

Argo

ага )

Алексей

Пройдёт, как насморк

Лора

наверное

Алексей

Каждый год больше миллиона умирают от туберкулёза и нигде об этом не трубят

Лора

во-во , я специально посчитала, это всего навсего 4,3 % ну просто смешно честное слово

Александр Шебалин .

Пока сложно сказать.

Лора

🙄

Поручик Ржевский

весь мир бардак!😩

Лора

не то слово

Лора

кто задолбал

Лора

🙄

Ллири Хесс

Фейк это всё.

Лора

от них чего угодно можно ожидать

Ллири Хесс

Изменилась ситуация. В промышленном производстве грядёт большая роботизация. Главным ресурсом становятся не деньги, а технологии. Для этих целей на земле слишком много народа.

Лора

ну мы же с вами уже пришли к выводу, что смертность маленькая

Лора

🙄

Денис

логика есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не думаем.

Лора

эх ну как же так

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нехай сдохнут

Лора

😉

Виктор Дударев

посмотрим

Лора

🙄

Евгений А.

Возможно.

Лора

☝️

Лора

ага

Дмитрий Сергеев

это война

Лора

🙄

Лора

лично у меня недостаоточно даннх что бы делать какие-то выводы

Vladimir Gruzdev

согласен

Лора

🤝