Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тюрьма исправляет или направляет?

Ответы
Леонид Музафаров

Я бывший работник пенитенциарной системы и скажу так: однозначного ответа нет. Некоторых подопечных встречал после отбытия даже. Все худо бедно устраиваются.

Покусаный Комарами

Дает утешение пострадавшим а виноватых заставляет задуматся. Не всегда идет на пользу.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зачастую, она именно калечит тех, кто оступился и уж точно не исправляет отпетых.

Покусаный Комарами

Как правило криминал это люди с отклонением в психике. Таких не исправиш.

Покусаный Комарами

Я как то заехал в кресты и вижу - группка молодых нормальных ребят занимаются обычными делами. Смотрю и мысль - как же вы, такие милашки, тут оказались? Потом мысль пришла к вопросу - а выйдя от сюда что вас ждет дома?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Заехали в Кресты? Интересно, кто вас пустил на экскурсию.

Покусаный Комарами

Вопервых не на экскурсию. Чисто по работе. Вовторых пропуск был заказан заранее.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, вы сами так написали. Раз работаете в этой сфере, то понимаете, что там не только рецедивисты могут оказаться.

Покусаный Комарами

Я не в этой сфере. Тогда я был просто шоферюгой. Там что то строили, ломали а я мусор вывозил.

--
---А---

Не был там, но не зарекаюсь ни от тюрьмы, ни от сумы, ни от Мумы.......

Синюшный Роджер

твое фото? классно сморишься! вот нахрена я на Родину вернулся? ))

Синюшный Роджер

ты и собак не любишь )

Синюшный Роджер

правда собак любишь? они хлопотные,вот чуть удержался провести аналогию с женщинами ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, проведи, хотя ее нет

Синюшный Роджер

есть! с женчинами, куда ни плюнь - везде красивая аналогия...не мудрено, они ведь тоже красивые )

Алексей Шарапов

на свободу с чистой совестью....заходи не бойся....выходи не плачь

Игорь

Добро умножает добро. Зло умножает зло

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни одного не знаете, кто исправился?

Игорь

Жизнь всех ровняет. Все к лучшему

~L
~Eva Lansca~

Это ..как повышение квалификации, увы!

Юрий

тюрьма на некоторое время изолирует.

Андрей И

Скорее делает людей ещё жесточе!

Александр Цифанский

тюрьма не кого еще не исправила

Бренный.

Второй вариант подходит

Anthony Samoylov

Ничего хорошего там нет.

Трофимов Владимир

умных исправляет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Возможно, если не сломают

Трофимов Владимир

умные не ломаются.... хитрые приспосабливаются

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Умные не все хитрые

Юр ..Спб

чур меня

Юр ..Спб

и тебе не желаю