Урфин Джюс

кто скажет -имитация драгоценного камня, на 5 букв, 3 возможно д или р (- автор чиполино) - ааа ???

Ответы
Де
Дед'уктор

Не знаю, Серж! Ты увлеся кроссвордами?

🇷🇺 Анжелика*

страз

Урфин Джюс

да как то так -- от скуки пристыдили тут -- че торчишь по-рнуху -- мульты зыришь -голимый музон мозги прокисаешь -- а время так убивает только поиски одного --оборонительного сооружения и минерал класса сульфатов и чего то там --вооо -- и + спрашивалка -- такая гремучка

Де
Дед'уктор

*)))Хороший камушек! Рифмуется хорошо!*)))

Урфин Джюс

да там по мимо страза еще куча я выписал на память 😄

Де
Дед'уктор

Весело живешь!*))Завидую!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

автор Чиполлино Джанни Родари

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

страз вот тут написано http://loopy.ru/?word=*****&def=%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D1%8F

Галина Татаринова

объектив

Людмила Петухова (Торопова)

страз может быть.

Урфин Джюс

не катит

Виктор Потороча

Какой-то новый минерал открыли в Екатеринбурге.. Изумрцдного цвета, но покрепче кристалла. Мельком увидел в теоевизоре.

Лариса Ларуша

стразы))

Урфин Джюс

не ага

Лариса Ларуша

не знаю...

Светлана

Стразы.

Светлана

Так называется имитация драгоценного камня?Удивил.)

Урфин Джюс

сходиться сошлось -- а вот только -- вместо стрелка там страсти -- а вот еще упражнение и тп -- с обручами в гимнастики -не найду --

Инна

Серж, ты что ли сканворд разгадываешь за счёт обывателей Спрашки? 😉

Урфин Джюс

агаа -- то тчо и все ти не найдешь или не так ищу чели

Инна

Оригинально 😄

Анна Савина

страз

Урфин Джюс

не катит

Анна Савина

почему?

Урфин Джюс

не подходит там уже по начальным буквам

Анна Савина

понятно