На
Наташа..

В 496 году Папа Римский объявил 14 февраля Днём влюблённых.... Ласковых Вам слов... безумных объятий, опьяняющих поцелуев (весь год)! Будьте всегда любимы! 🌹 🌹 🌹

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо и вам во сто крат)))))🌷🌸🌹🍀🌺🌻🌼🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷 Только он обьявил этот день в честь Святого Валентина который и является покровителем ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!)))))

На
Наташа..

АХ.... СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!

Ma
Marshall

Никто, на самом деле, незнает, откуда пошла традиции отмечать этот день

На
Наташа..

Я много об этом читала... и такой вывод есть..

A@
Alek @

Папа Римский вовсе не наш папа... восьмого июля мы примем все объятия ))

A@
Alek @

какой-то дядька там сказал, что это праздник... завтра вы все соберетесь и пойдет валентинки раздавать... смысл в чем? что вы, барышни, все-таки любите мужчин? ну хотя б один раз в году? и то потому что вам сказали? ))

A@
Alek @

ну это другой расклад... и все же...

На
Наташа..

понимаю... что Вам не нравится этот праздник..

A@
Alek @

так я ж об этом и сказал. не просто не нравится. он мне отвратителен!

A@
Alek @

да почему ж? оставьте. всяко ж они не одному мне... толерантность у нас щас, блин ))

... ...

ох нет спасибо я уж как ни будь без этого

... ...

я все вижу в довольно мрачных цветах, не знаю почему. но я всегда жду подвоха и получаю его. да и сами люди все портят

На
Наташа..

Вы притягиваете... к себе плохое.... программируете себя на это..

... ...

да нет ни какого програмирования) так у всех

На
Наташа..

Планируете, что-то.... и сразу думаете, что не получится..

... ...

я нечего не планирую, все на волю случая

Сорняк

он объявил, а нам теперь с этим жить :|

Сорняк

не совсем плохо, но и хорошего мало.

Сорняк

нету. но это ничего не меняет)

Сорняк

я и так скептично отношусь)

Сорняк

из-за этого тоже не сбудется?)

Сорняк

Пол дня прошло, пока ничего :|

Сорняк

А, про это "завтра" говорилось

На
Наташа..

Это было ночью и уже на тот момент было 13.... число..

Ва
Вадим

8 июля - праздник влюблённых на Руси.

Ва
Вадим

А 14 февраля просто воскресенье.

На
Наташа..

А для, меня- очень важный ДЕНЬ........

Ва
Вадим

Значит - здорово!!!! 🌾

Андрей Смирнов ( Москва)

где то я эти цветочки уже видел

На
Наташа..

И я... видела..........и спасибо тебе..

Андрей Смирнов ( Москва)

всё еще впереди , сладких снов

Наташенька

🍀🍀🍀