Артур Ибрагимов

КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Ответы · страница 2
Vитек Bass

по знаку зодиака, может? и то не факт - планета сместилась относительно созвездий и продолжает смещаться. астрология и гороскопы - это шляпа полная.

Милош Йованович

Валерий Волостных онлайн +друг
да какая разница. не верю в эту фигню. -это мне нравится Кому от этого ответа станет лучше или хуже...Просто не о чем?

Михаил Космирак

Здравствуйте, первый весенний дождик, я по гороскопу " рак ", С Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви. 🌹 🌹 🌹

Ислам Висанбиев

Те, кому была жизнь полной мерой дана,
Одурманены хмелем любви и вина.
Уронив недопитую чашу восторга,
Спят вповалку в объятиях вечного сна.

Ирина

А кто ты по знаку зодиака? — Ну, у меня сложный характер. Я плохо схожусь с людьми. Часто бывают перепады настроения… — Гнида, что ли..?

Д_
Дмитрий _

по солнцу - Лев, по луне Близнецы, по марсу и юпитеру- скорпион по лунному узлу -рак, а по точке восхода - весы. В итоге получается Лев.

Д_
Дмитрий _

А вы??

Raushan Mukanova

близняшка,Тигр,Лошадь по гороскопу Зурхай,Аист по 12 летнему тотемному календарю, Олень по животном у тотемному календарю и мн.др.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

А бессмысленно это всё. Знаки зодиака, которые используют астролухи, основаны на позициях созвездий двухтысячелетней давности.

Мишутка Северный))))))))

Философ понимаешь ли

Natalya Kuzmicheva

КТО ВЫ???ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПО ГОРОСКОПУ.и ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС.Я- ВАС- НЕ ЗНАЮ.И ОТВЕЧУ ВАМ КОГДА НАЙДУ И ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ.

Wolf Werwolf

По гороскопу??? а енто что такое??? я родился под чертогом Расса в год Свернувшегося Ежа... поэтому гороскоп для меня неприемлем.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А у нас с тобою всё в порядке,
Нам до гороскопов дела нет
Мы друг друга любим без оглядки
На расположение планет😂😂😂😂✌️

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Это Весёлые Ребята исполняли )) Буйнов, Глызин, Фоменко и четвёртого фамилию не помню ( он мне не по душе )

Вячеслав Лебеднов

Весы,но мне это безразлично и не нужно...Я стараюсь стать православным христианином и жить только по Евагельским заповедям...

Вячеслав Лебеднов

Да радоваться-то нечему...

Татьяна Николаева

Ну Вы же стараетесь жить по заповедям)

Вячеслав Лебеднов

Во-первых это очень трудно...очень...Во вторых,чем больше,благодаря православию,стал разбираться в своей духовности,тем больше открываются мне мои многочисленные страсти,о которых даже не имел представления...Но и благодарю Бога за то,что он мне открывает...

Айгуль Момынкулова

Дева я, причем, самая настоящая - дотошная до мелочей и работящая, экономная и домашняя. Похоже на зануду, но это не так.

Светлана Гришина

Зодиак - Овен (16 апреля). А Восточный гороскоп: Розовый Огненный Кролик (Кот) или иначе: Красный Солнечный Заяц (1987 год).

Dina Давида

по зодиаку - козерог, по восточному - смесь петуха и обезьяны, по русскому - ель , по фен-шуй - дерево ЯН. Еще продолжить ?

Лида )

я не верю гороскопам) и вам не советую, так как их составляют психологи, что бы деньги тянуть, сама в прошлом психолог.

Slam Di

Близнецы ♊, и то не верю в то что говорят какие то астрологи) сочиняют ахинею по звездам) ну это лично моё мнение

Светлана Термяева

я Дева, можно вам вопрос))) скажите , что желательно иметь в запасе )))) при наличии острого языка))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Романов

по шумерскому козерог, по индийскому дханус (стрелец), по китайскому обезьяна, по тибетскому нефритовая колона

Василиса Евгеньевна

дальневосточная кобыла по китайскому гороскопу и вислоухая собака по японскому а еще горячая львица по ушу ))