Артур Ибрагимов

КТО ВЫ ПО ГОРОСКОПУ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Рит, я не верю во все енти "горескопы" и они меня за это недолюбливают.По одним , я скорпион, по другим я стрелец.

Высший Разум

Был одним знаком,по общепринятым гороскопам,пошел на лекции по астрологии и там узнал что другой у меня знак)

Сергей Куля

Тропическому или сидерическому? По какой планете смотреть? По Солнцу или Луне? Или может быть по Асценденте?

Игорь Калиниченко( Русский)

Козерог. Огненная Лошадь. Родился в час Тигра. Атеист. Инженер. Люблю читать и писать под Омара Хайяма. 55 лет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, в школе была медсестра, у нее тоже были усики)))

Ju
Juta

Так вы- медсестра с усиками?) вы это мне такую подсказку дали.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, я вообще могу быть в Сети, кем захочу. Пою не плохо. Ну, не соловей российский славный птах. Таки брюнет. Если седину убрать))))

Ju
Juta

Что поёте?

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой. Я вырос на бардах. Окуджаву, Дольского, Высоцкого, Розенбаума. Митяева нет, он сложен. Я, его слушать люблю.

Бу
Бумеренг

К Р Ы С А в месяце БЛИЗНИЦОВ .....ктати моя супругв Кристина Д Р А К О Н а созвездии Льва -и какие Ваши коменты ?

Алевтина Ивляева

Сама точно не знаю, то ли водолей то ли рыбы. 20 февраля в разных гороскопах попадается на на разные знаки)))

Станислав Рогачёв

Миша,я влюбилась в вашу попу,кто же вы по гороскопу? Вроде спереди ништяк видон,по гороскопу скорпион!

Надя Васильченко

- Я влюбилась в Вашу попу.. - Кто же Вы по гороскопу??? - И впереди я не дурен - По гороскопу - Скорпион! 🙂

Тамара Бабич

Спасибо!

Тамара Бабич

Всё скопировала, сохранила в файл. Сейчас буду смотреть. Спасибо!

Тамара Бабич

Спасибо! Первую уже посмотрела. Вторая пока не нашлась....Потом посмотрю!

Таша Игнатова

Ну Лев,и что?Бред это всё - всех людей на 12 на частей делить...сейчас вон ещё какую то 13 расковыряли)))

V.s.o.p

Все к лицу?))) если ищите сходство , то найдёте . Все равно разница среди знаков есть, не просто так же все это придумано

Таша Игнатова

Когда слону делать нечего он...не стану озвучивать - сами не маленький,в курсе,когда художнику делать нечего он рисует,когда нам - мы сидим в интернете,ну а когда не фиг делать сказочникам - они чего нибудь сочиняют- это одно из их творений)))

V.s.o.p

Ваши доводы конечно убедительны , только вот странно что сказочники из разных концов планеты и разных эпох сочинили одно и тоже ))) не думали об этом ?

Таша Игнатова

А вы сказки читать любите,ну натуральные,типа Перро,Братьев Гримм и т.д.?Они все писАли примерно об одном и том же,просто слегка по разному)))Всё как тут)Ладно,любовь в аргументированным спором - одно из любимых занятий львов,но одному из кошаков пора собираться на работу - рычать на "дрищей")))

V.s.o.p

Только сильно не рычите на них не то разбегутся )))) хорошего дня!

Лю
Любовь

Я телец, кот..Самые женственные и земные женщины телец, а рожденные в год кота мудрые, дипломаты..

Александр

Утром,когда еду на галеры, иногда слышу Глобу. И какой прогноз понравился - тот знак сегодня я.😁

Игорь

А я вообще Болеславович, но можно по простому. Не люблю церемоний.

Ир
Ирина

Интересное имя) польское?

Игорь

Конечно)). Только к Польше никакого отношения не имею.

Александр

Так оно из стари славянинское.

Ир
Ирина

Да, скорке всего)

Евгения Зимняя

"Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - жевательная резинка, прилипшая к подкладке твоего шлема!"...

Вячеслав Поляков

сочли просто за меня за тех пришельцев шутка их я видел в комий асср а где это уже нестоль важно

Владимир Кириллов

по какому? по задиакальному - овен,по восточному - огненный дракон.но есть и другие гороскопы))))

Дмитрий Каракозиди

Если честно, я во все эти "горескопы" не верю. А я в одних источниках скорпион, в других стрелец.

Маргарита

а тебе есть разница?стандартные вопросы задавать не обязательно!а слабо самому скреативить?

Мазаик*

Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться. Нужен батут, шофер и клоун!

Алекс Санекдот Загадайкин

Блондинка спрашивает своего парня. - Ваня, а ты по козерогу кто? - По-видимому... гороскоп...

😄

Алекс Санекдот Загадайкин

Подруга спрашивает блондинку: -Слушай, тебя муж когда-нибудь заставал в постели с чужим мужчиной? -Нет, только с друзьями и родственниками!

Илья Южанин

Женщина и секс, как чиновник и взятка. Сначала: — ой, что вы, ни ни! А потом: — чё так мало! …)))

Наташа Лазарева

А вы с какой целью интересуетесь? Это каким-то образом поможет решить мой вопрос (проблему)

Арман Агабабян

Просто интересно)))А че у вас за проблемы может я и смогу помочь)))