Жгучая Крапива

Доверяете ли вы банкам? Храните свои сбережения в банках?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

всецело и безоговорочно!

Ирина Павловна

другого выбора нет..

Петр

Просто так. Копилка... Сколько себя помню,дома всегда была копилка...То собака, то свинья, теперь вот - КОТ...)))

Жгучая Крапива

а у меня никогда не было копилок. Если уж копить, то по-взрослому, не монеты, а купюры

Петр

Не то время, чтоб купюры кубатурить... Всё с колес уходит в дело...

Жгучая Крапива

в какое дело, если не секрет?

Петр

Не секрет,но не скажу... У каждого свое...))

Наталья Шестакова

НЕТ КОНЕЧНО

Наталья Шестакова

вот полгода назад люди свои сбережения снять опять не могли выдавали всего по 700 тысяч плакали а мне зачем это надо лишние проблемы

Жгучая Крапива

так не кладите в один банк более 700 тысяч и нет проблем

Наталья Шестакова

я и не кладу ни куда и я спокойная

Владимир Беккер

да