Сергей Григорьян

когда я был маленьким-я тоже ездил в лагеря-говорил ДЫНИН. -как у нас сегодня с лагерями???

Ответы
Светлана Штейнбах

Мне понравился лагерь из фильма, там распланированы мероприятия и дети под контролем. Как-то я приехала к сыну в лагерь в неурочное время: вожатые спят, хотя было 5 вечера. Дети сторожат свои сумки, чтобы не разворовали продукты , которые привезли родители..

Ирина Андронова

Все хорошо!...Только никто теперь о них не знает!...Шшшш!!!!!!!!!

Ирина Андронова

🙂 притворяемся..что мы о них не знаем..не слышали...И вообще-мы- идиоты...ха:)))))))))!

Ирина Тулякова

работают, и родители с февраля путевки приобретают

Antonida Ivashkina

нормально. Моя дочь каждое лето работает в лагере

Сергей Григорьян

лагерь. слово само угро-жающее. извините. дочке удачи...

Анатолий Важинский

C лагерями все нормально, а вы про какие лагеря???

Сергей Григорьян

пионэрские лагеря. пионэрские)

Анатолий Важинский

Сейчас это-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС, так у нас называют, правда цены на путевки космические. 👲

Лилия Костюченкова

Все нормально с лагерями. Названия поменялись.

Лилия Костюченкова

Что ты смеешься? Я вообщето серьезно............(

Тричетыры Раздва

Нормально, ездят! И Дынины не переводятся...))))))

Сергей Григорьян

семь на ум пошло....гениально.

Алексей А

зачем ворошить ? на воле как на воле .

Сергей Григорьян

просто нравится дынин. артист евстигнеев.

Алексей А

тогда зачем об этом говорить если она даже вас не достойна ?

Алексей А

во б.я . что так ? на черноземье попал ?

Алексей А

ну брат ))) вспомни молодость вспаши почву и наслождайся везуально за тем как её окучиваью и убирают . ))) а как урожай созреет так научи как правилино его распределять )))) не мне тебя учить .

Алексей А

да хватит учится, преподавай !!!

Viki

С лагерями всегда порядок))))))))))))))))

Vi Za Vi

хороший фильм .Лагеря вроде есть

Сергей Григорьян

ностальгия! ...нехорошее чувство...не продуктивное.

Светлана Петрушова(Симонова)

спортивный есть.детский летний

Светлана Петрушова(Симонова)

рядом с городом.даже зона-поселение было до недавнего прошлого

Кларис

Периодически возят... этапами.

Валентина ***

еще есть лагеря , оказывается

Rima Kravcenko

Артек заработает

Сергей Григорьян

на..пенсию. с чистой совестью.

Мария

это где ГУЛАГ???

Сергей Григорьян

...пора пора новый гулаг-правильно вас понял?! 😃

Мария

мы давно имеем ГУЛАГ- просто не хотим в этом признаться!

♛К
♛Оксана Колесникова

Дынин енто хто?

Сергей Григорьян

дынин кто?! начлаг! пионеров откармливал-иночкина исключил. но,он перешел на нелегальное положение...не уехал

Элла

Функционируют.

Сергей Григорьян

дэ икс по дэ тэ?! 😀

Тамара Воякина\вяткина\

их у нас есть

Лиза Малахова

А я не была)))

Сергей Григорьян

поставить ? в угол тебя...в другой раз поставлю)

Татьяна Мешавкина-Швецова

ох. плохо....

Татьяна Мешавкина-Швецова

лично не знакома... его играл артист Евстигнеев (директор пионерского лагеря) названия фильма не помню

Сергей Григорьян

элем климов . реж. название...длинное...) рад за вас....а. добро пожаловать. или посторонним вход запрещен.

Татьяна Мешавкина-Швецова

да совершенно верно, спасибо напомнили

Сергей Григорьян

....интересен тем...что привес пионЭров суммировал. ежедневно. как паарасят. 😃

Сергей Григорьян

)рассвет застоя. ( председатель союза ебениматогрфистоф-элем климов(если угодно)