Валерия Еремеева

Вы часто мечтаете?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нет, вообще не мечтаю. Мечтать прерогатива детей, девушек и женщин. Взрослым, состоявшимся мужчинам не пристало это делать.

Владимир Бекетов

как то не задумывался над этим, всемечты наверно незаметно протекают и след их исчезает как после лодки.

Эм
Эмиль

каа сказать мечтаю раньше мечтал щас повзрослел и ставлю мечту в цель и потихоньку воплощаю их

Ольга Носенко

Мечтаю всегда, потому что мечта-это зерно, если его посадить, то оно обязательно даст всходы!

Галина Греф

Мечтать не больно и полезно, поэтому постоянно в мечтах и стремления осуществить их!

Елена Зайцева

бывает) иногда замечтаешься, а потом шмяк и на землю приземлишься) болновато как то(

Та
Татьяна

Муж говорит,что мне вредно мечтать.Как только помечтаю,мечты начинают сбываться.

Ивлин Во

Вообще нет.Это протит подсознание. Как быстрый дофамин от алкоголя_

Георгий Ламбоцкий

мечтать глупо и бесполезно, надо ставить цель и стремиться ней

Владислав Замяткин

Нет. Мечты это что то эфемерное. Нужно жить реальными целями.

Sergej Sklyarov

Зачем мечтать ? Планировать необходимо и это выполнять !

Юрий Лабукас

Постоянно. Даже бывает ноги подворачиваю замечтавшись.

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ ! 🍷

Александр Исхаков

Нет Я стараюсь добиваться сразу всех своих целей

Мария Андреева

молодцы)

Александр Исхаков

Спасибо

Александр Исхаков

Какая милая девушка!!!

Мария Андреева

знаю. спасибо.

Александр Исхаков

Не зачто!

Яков Богач

достаточно часто для того чтобы мечты збывались

Gulzhan Tagaeva

мечта всегда присутствует,иной раз ею и живешь

Владлена Лагун

Всегда, каждый день, тогда мечты сбываются

A_V Maximova

да. только этим и занимаюсь. хобби такое=)

Ольга Лукашенко

особенно. когда верю, что скоро сбудется

~ *** Наташа *** ~

да. Иногда мечты превращаю в реальность