Татьяна С.

ВЫ признаете магию?

Ответы
ℛℳ

В этом году было пару интересных совпадений. Раз вечером гуляю собаку, идет навстречу женщина, которая "с богом разговаривала", она прошла мимо меня и уже на расстоянии метров 10-20 развернулась и крикнула мне в спину:" ЧТо ты с собакой гуляешь?...", спустя пару дней мне пришлось собаку вести к ветеринару, а 2 года мы не знали что такое болезни. В прошлом месяце, уже утром я возвращался с собакой домой, навстречу мне шел мужик, тоже из тех что "с богом разговаривают", я пошел мимо и тут он мне в спину:" Тебе не с собакой гулять нужно!", через пару дней мне снова пришлось вести собаку к ветеринару. Вернемся в 2018, моя сестра с ее мужем предложили подарить нашей маме и маме ее мужа по щенку выбранной ими породы. Я съездил помочь сестре, она приобрела щенка, сделала прививки, оформила документы, поставила чип, я привез его сюда из РФ. Гулял с ним, в основном, только я. Раз встретил товарища, а он очень завистлив и он этого не скрывает, он спросил мой ли щенок, я не стал вдаваться в подробности и сказал что мой. Тут он глянул таким взглядом, представьте советского солдата, у которого фашисты уничтожили всю семью и тут ему в руки попадается немецкий офицер, который отдавал приказ на уничтожение его родных, вот таким взглядом он посмотрел на того щенка. Спустя дней 10 ко мне неожиданно подошел знакомый мент и из разговора с ним я понял что меня подозревают в том, что я завел щенка йорка с целью его съесть и вылечиться от туберкулеза. Я думал откуда всплыла версия с туберкулезом и вспомнил что в тот год я проходил флюоро в машине в соседних домах, а за мной в очереди стоял отец того парня. Спустя месяца полтора тот щенок умер от кишечной инфекции, ветеринары не смогли спасти его.

Максим Jw

Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Валерий Герасимов

Ну,вообще-то,признаю...Хотя и не совсем так,как пишут в сказках и показывают в фильмах..

Сергей Ханьжин

В умелых руках и хрен -балалайка.))))))))))))))))))))))Высокая технология от магии неотличима.

Виталий Рогов

Я убеждён в том, что окружающий нас Мир не мог возникнуть и сохраниться случайно.

Просто Знакомый

Люся увидела падающую звезду. Она успела загадать желание, но не успела отойти…

Василий Про

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам ..)

да признаю, но это всё осталось в далёком прошлом! тот мир потопили!

Виктор

У людей много возможностей, не все ведут к определению силы правды.

Илья

нейтрально отношусь т.к не сталкивался, но думаю чудеса случаются

Прочьсмоегоболота)

Для тех кто в школе не учился- много чудес необъяснимых )))

Анатолий Шульц

Магия или экстробиполярная сенсорика у меня в крови!

Анатолий Шульц

Чародей семнадцатого калена...😀Ну а если серьёзно....лучше не стоит этим заниматься!

Татьяна С.

Это точно!

Анатолий Шульц

Точнее некуда...за способности приходится платить самым дорогим- своей жизнью!

Татьяна С.

И это =так.

Табуретыч

нет, это фокусы от бесов, показуха, при чём вредная..

--

Я бы сказал сверх естественную силу. Да!

Лукас Шакал

для аборигенов, медицина, уже магия.

Валерий Дементьев

абсолютно всё в нашем мире магично

Нептун

да, пусть играют магию, развлекают

Олег

конечно...мысли ,слова , действия..

Св
Свят

Если есть добро ,то есть и зло .

Людмила Канивец

Да, есть что-то в нашей жизни...