Ел
Елена

Почему некоторые любят *тыкать* и внушать, совсем не к месту и не туда, куда следует..?)) 😉

Ответы
Александр Гусев

Насчёт обращения на "вы" и на "ты" можно рассуждать и спорить. В нашем обществе принято к незнакомым, малознакомым, к начальству обращаться на "вы". Но! На Руси к барину, к царю обращались на "ты". До сих пор в молитвах к Богу обращаются исключительно на"ты". Говорили:"Иду на Вы." Т.е., на врага. Так вот. Как же всё-же правильно? Однозначного ответа у меня нет.

Чеширский Крот

Большая необоснованная ущербная тыкалка проросла. От безнаказанности, обычно до первых звездюлей, и сразу эрекция тыкалки исчезает.

Ел
Елена

🤣👍

Алексей Оксанов

Русские всегда общались на Ты!Ты-Царь батюшка и т.п.И к Богу на Ты!А к врагам на Вы.Иду на Вы-Святослав....Это новшество Петра из Европы

Dobriy

А почему Вас это беспокоит? Здесь совершенно прекрасный черный список! 400 персонажей точно влезает. Больше я пока не пробовал..))

Ѻлегъ

Лена, "ты" - это обращение к другу. "вы" - как символ отстранения. в истории Руси, на "вы" обращались только к врагам 🤷‍♂️

Ел
Елена

Начинают а вы. Ругаются на ты🤣

Ел
Елена

Здравствуй, Олежа!

Ѻлегъ

Лен, сколько раз, от меня, в свой адрес, ты слышала "вы"? 😉

Ел
Елена

Нее, это другое было, там была агрессия

Ел
Елена

От тебя всё классно😉

Ѻлегъ

вот именно! "вы", почти всегда - это агрессия

Ел
Елена

👍😁

Игорь

Их не научили, как и куда правильно. Нужно отнестись к ним с нисхождением))

Ел
Елена

Пусть играются😁🍎

Игорь

Дилетанты...

Карлсон З

Ну, я всегда на "ты", это не фамильярность, а скорее степень доверия)))

Ел
Елена

Если что -то путное, говорят, это вирусы

Карлсон З

Ну не знаю, вирусы- шмирусы)

Юр
Юрил

Попробуй убереть хоть с тыщщщщу своих ебенанутых вопросов

Ел
Елена

Себя увидел? 🤣

Ел
Елена

А чё злой такой на себя? Грех это..)) 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Считают себя более умными, вот и навязывают. Наверное так.

Ел
Елена

Да уж, здесь таких море , тыкать любят, когда злятся особенно)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тыкать, в смысле на ты называть, или как котёнка носом в свой вопрос или информацию?))

Ел
Елена

И то, и другое, начинают с Вы и понеслась))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне не принципиально, ты, вы, но когда начинают оскорблять, я ставлю на вид , что на брудершафт с ним не пила.

Ел
Елена

Если общение мирное, да ради бога. И пошли эти тыкалки, которые агрессивные а пень))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, некоторые сюда лишь за этим и заходят . Не могут вызвать к себе добрые эмоции, так сойдет и негатив. Подпитались и им хорошо

Ел
Елена

Точно, в чс)

Аксинья

Воспитание такое у них, вернее его отсутствие.

Ел
Елена

Точнох

Евгений Бриг - Снежин

Зверье наше и не нуждается в духовной пище, -и ни одно животное не создано по образу Божию.!?) . Зверьки утоляют свой дикий голод и сексуальные влечения и им этого довольно и ничего другого и вовсе не надо тварям .!?) . Это известно всем. Вот и бесов - зомби и пр. мразей - у некоторых падших людишек так же всё по- звериной жизни!? Поел- поспал - переспал с соседкою и ..- ВАСЯ не чешись! Хоть завтра потоп!?)

Ел
Елена

Ночью писала, простите. *Точно*

Аксинья

ничего страшного.

Ел
Елена

Спасибо. 🖼

Тимербулатов Рамис

Как надоели банальные ,обще известные сентенции ,умничают с пафосом

Александр Губко

По ходу дела тут самое главное, это тыкать.

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем внушать...если и так под ним ходят))

Тимербулатов Рамис

А чё вам их трудно на хер послать😁

Игорь Шутилин

Не умно себя ведут) Это проходит

Konstantin Leytan

А "Тыкать не туда" это куда?🤔😁

Ал
Алексей

наследственность и воспитание

Александр Евченко

а мне плевать уважаю очень вы

Александр Грызлов

Не обижайтесь люди разные

Ви
Виталий

Может их в детстве тыкали

Ba
Baltico

Извращенцы это, Лена ... .

Ел
Елена

Грубияны

Ba
Baltico

Да вообще, чистые грубияны