Улар Мамасалы Уулу

Почему я очень сильно хочу колы? Сколько не пью все еще и еще хочу. Что с мои организом, что он нстолько сильно требует колы? Одскажие кто знает пжл.

Ответы
Катя

В кока-коле огромное количество сахара. Это быстро восстановит затраченные калории. Поэтому Вам её так хочется. 12 ложек сахара на 1 стакан напитка. Вот так.

Улар Мамасалы Уулу

Спасибо

Алексей Генералов

Углекислоты не хватает вероятно. Кола вредна. Переходи на простую воду, но газированную.

Улар Мамасалы Уулу

Спасибо.

Barba Rossus

Слабак) я даже не помню его вкуса. Давно не пью этот напиток...

Ди Филосыч

в коле какие-то вещества, которые действуют как наркотик...

Улар Мамасалы Уулу

Дело в том, что я пью его с детства в умеренном количестве конечно. А вот эта потребность оявилась всего несколько днней назад. Раньше такого не было: есть кола выпью, нету и нету.

Ди Филосыч

не знаю, у врачей спроси...

Дмитрий Каракозиди

Организм тут не причем. С мозгами проблема.

Улар Мамасалы Уулу

вы так говорите, как будто все что мы пьем, попадает не в желудок а в мозги))))). вам бы освежить знания об анатомии человеческой.

Дмитрий Каракозиди

Управляет всем мозг. Я практически не пью этой отравы. Зато кола хорошо промывает унитаз.

Улар Мамасалы Уулу

в каждом продукте содержится какой то витамин. если организму не хватает этого витамина, мозг это принимает и дает сигнал что мне его не хватает. от чего появляется желание пить или есть тот или иной продукт. получается проблема в организме.

Дмитрий Каракозиди

Вот и я о том же. Наркомам например......

Улар Мамасалы Уулу

но проблема не в мозгу. колу требует мой организм. точнее требовал.

Дмитрий Каракозиди

И алкоголь, и наркоту и....

Befora

там что-то наркотическое -кола

Улар Мамасалы Уулу

Это появилось нескок дней назад. Раньше такого нне было.

Befora

производители обнаглели

Ольга Иващенко

может хочеш сахара?

Улар Мамасалы Уулу

Вот почему то сладкого другого ничего не охота. Ни шоклада, ни сахара и даже... ВНИМАНИЕ... ни тортика.

Ольга Иващенко

У тебя колозависимость)