Алексей

Суть сюжета фильма "Титаник". Роза лежит при смерти. Вместо того, чтобы думать о детях и муже, с которым прожила 70 лет, вспоминает какого-то бездомного чувака, который два дня трахал её на пароходе. Т.е. миллионы женщин считают это великой историей любви?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

любая история любви есть неповторимой и единственной только для двоих. для остальных- банально.

Долой Геноцид

Умереть за неё. Это ли не любовь. А про семью она 70 лет думала, как вы это успели заметить.

Алексей

🤷‍♂️

Иван Егоров

И правда. Значит он трахал её лучше последующих мужей. Вам этого в голову не приходило?

Алексей

🤔🤷‍♂️

Иван Егоров

Нужно так управляться с женщиной, чтобы она именно потом тебя хотела.

Виктор Дайвер

Самое интересное в этом фильме вторая часть, там где он тонул, а первая сопли какие то

Алексей

Да-да.

Игорь Крайнов

Ну это ситуация не только из Титаника, чего греха таить.. Муж - не есть самый любимый...

Ла
Лариса

Не знаю...по всей видимости я совсем не романтик, мне этот фильм кажется ужасным...😒

Alina Nn

и это были самые счастливые два дня в её жизни! Вывод - счастье не в семье и детях.

Св
Светлана

Человек - эгоист по природе и каждый думает о себе, в том числе и ее муж и ее дети.

Алексей

Не согласен с вашей позицией. Ну пусть этот Джек Доусон вымышленный персонаж, а его поступок эгоистичен или как?

Св
Светлана

Я не смотрела этот фильм.

Алексей

Легко прочесть сценарий и даже не смотреть фильм.

Змея)))))))

Ну, да. А Вы оглянитесь, где и в каком мире Вы живëте. Эта любофф давно норма))))

Алекс Венцель

Несколько частных историй раздутых до размера государственной трагедии...

Анжелика НН ***

А вы бы отдали свою жизнь ради спасения девушки, с которой знакомы два дня?

Алексей

Я там бывал уже не раз, даже ради людей с которыми вовсе не знаком, там тоже в любую минуту можно было поплатиться жизнью😕🤷‍♂️

Анжелика НН ***

Где вы бывали? На "Титанике"?) И почему бы женщине не вспомнить с благодарностью человека, который ее спас ценой своей жизни? Тем более, что это было связано с тем, о чем ее спрашивали?

Алексей

На Титанике не бывал, а периодически с 14-22-й, где горячё бывал.

Анжелика НН ***

Может, и о вас тогда кто-нибудь вспомнит

Алексей

Возможно.

Сергей Никифоров

Там были истинные чувства, а замуж выдали, скорее всего, по решению семей.

Натали

А почему вы переносите мысли создателей фильма на тех, кто его смотрел???

Алексей

Т.к. многие из тех, кто смотрел, тоже так считают.

Натали

С чего вы это взяли?

Алексей

А фильм разве не имеет романтического подтекста?

Натали

Я в нем романтики не увидела.

Алексей

🤷‍♂️

Лина

Если бы он выжил, то дети и внуки были его, а по вашему что есть любовь? )))

Алексей

Это отдельная тема...

Мишка Квакин

Это так и есть. Великая история, любви закончившаяся столь трагично.

Vitalij Svoj

проживёте и Вы 70 лет может тоже только о таком и будете вспоминать

Миледи

это же сценаристы выдумали для того чтобы развеселить зрителей

Алексей

Это Кэмерон решил повеселить.

Cветлана

А что плохого в воспоминаниях, тем более если они хорошие?

Котя

Тебе хорошее воспоминания что традал 2е суток на параходе?))🤣

Марина *****

Бездомный чувак спас Розе жизнь ценой собственной. А муж?

Алексей

Объелся груш🤷‍♂️

Марина *****

Правильно!)

~L
~Eva Lansca~

Во - во !! Какой-то перевёртыш в головах и сознании у людей.