Yr
Yrggis30

Возьму в жены добрую женщину, можно с детьми. Обеспечу ее любовью и деньгами до смерти. Еще спасу планету от мирового терроризма и пришествия инопланетян. И еще боюсь укола. Тел. 03, спросить Бэтмена из буйной палаты. И еще хочу домой.

Ответы
Елена Щиголева

потеряшка,чтобы попасть домой- не стоит столько обещать. просто вызави такси... 😄

Ольга Аверина

Счастливого пути домой

Ксения )

чувак, такая же фигня..