Нателла

Почему насилия и жестокости становиться больше и больше?

Ответы
Виктор Буткус

Потому что насилие до того заполнило все экраны что люди к нему привыкли и начинают считать это обыденным. В школах например заменили "Повесть о настоящем человеке" Солженицыным, а он просто все что написал просто придумал. Нет добрых фильмов.... Причин очень много к сожалению.

Mikael Архангел

люди забывают про эстетику про манеры хорошего тона про уважение к старшим короче мир это как море в котором поколения это волны некоторые спокойно проходят а некоторые несут в себе бурю злости и ураган ненависти к друг другу

..
...м...в ...

Потому что люди стали черствы друг другу и нет заботы ближнему и руку помощи атрубили!!! Вот и пошла волна насилия,пока всемирная война не начнется и люди не одумаются!!

Нателла

Да это точно

..
...м...в ...

Единственное мы не знаем когда она хлынет

Нателла

Лучше не знать

..
...м...в ...

Ну Да,так веселее!

Рамиль Бахтеев

от сытости все жрёт и жрёт надо отобрать у них пищу тогда оно станет похудее и меньше и потом поставить их на колени и зверский убить её 🌞 😃 🌹 🌹 🌹

Де
Дед'уктор

Социальное напряжение, междунарожное напряжение -- всё собирается в кучу и превращается в агрессию. А почему? А потому что люди туповаты, глуповаты, эгоистичны.

Vahtang

Из за отсуствия нормального воспитания,нормального образа жизни и всеобщая озлобленность.Да еще и СМИ ничего хорошего не передает.Вот и результат 👿

Роман Обрамович

Оно было всегда.. ) никуда не исчезло.. просто раньше мало подобного видели , что происходит на экране , СМИ и других странах. )

Женя Харитонов

Натали потому что мир пошол в другую сторону в сторону зависти жадности и алочности поэтому щас люди такие жестокие стали

Maverick

раньше тоже так было...мир всегда был одинаковым в этом плане....просто щас информация доступна а раньше не было доступной

Игорь Левин

Жизнь такая становится, а насилия и жестокость всегда была, только раньше о ней не говорили.

Чань Николай

Добрый день! Надо меньше смотреть телевизор или вообще не смотреть. И отразить интернет

Чань Николай

Добрый день! Надо меньше смотреть телевизор или вообще не смотреть. И отразить интернет

Ев
Евгений

21 век, всем подавай секс, кровь. А не, подожди...Это всё время так было, хлеба и зрелищ )

Оля Калина

Наоборот меньше. Сейчас ведьм на кострах не сжигают, головы на площадях не отрубают.

Александр Кузнецов

Так воспитывают человечество, чтобы оно сокращало свою численность. Много нас.

Юрий Буторин

Количество доброты, отпущенной землянам, число постоянное, а население растёт.

Ми
Михаил

Вы веревку перезть не можете, а гопники видетели перестать семки грысть должны

Николай Михайлович

Люди сами выбирают насилие и жестокость . Натали , вы великолепно выглядите !!!!

Даниил Новиков

Лишь для тех кто смотрит на блеск, к так оно лишь покрылось "оксидной плёнкой"

Виктор

Таков этот мир - кому то все, а кому то ничего.. потому и получается жж