Евгения Леницкая

Всем привет))) Смогли бы Вы помочь незнакомому человеку, любой денежкой на карту, не зная его вообще? Если да то хэлп ми плиз небезразличные люди (Сбер 2202200471119907)🙏🏻
Так уж вышло, что сегодня мой день рождения. И в этот день, мне его, и отметить не с кем, и самой даже не выпить.😒 Ну так уж вышло… Настроение говно… Такого дня говно у меня ещё не было.😭 Я буду нереально благодаарна каждому, кто попытается спасти мой день🙏🏻😔

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

так ,на аве красивая деваха,и текст попрошаичный...подозрительно ....

Александр Захаров

Жалобу я подам. Не благодарите.

Мишка Квакин

Работать не пробовала??

Евгения Леницкая

Именно сегодня?🤦🏼‍♀️

Мишка Квакин

Вчера

Евгения Леницкая

Конечно, только зп 25.

Мишка Квакин

Большая зп?

Лея

))) не прокатило..