Ол
Ольгера

По ряду причин,я перестала удивляться чему либо в последнее время В это состояние ,меня опять загнал случай. Что вас приводит в крайнее удивление?)

Ответы
Cyberliner

В крайнее удивление меня буквально вчера привела людская наглость и неблагодарность. Из-за одного человека, с которым я знаком около 6 лет теперь 4 человека бегают, как ужаленные, а я в итоге попадаю на деньги

Елена Пащенко

Вы знаете я тоже уже ничему не удивляюсь,но иногда смотришь на нашу молодежь(конечно не все такие) и думаешь,куда мы катимся,к чему прийдемкакое наши дети оставят наследие,ПРОСТО ЖУТЬ

Олег Голубев

Это плохо когда человек перестает удивляться и у него умирают желания. Мне интересен каждый день. Ведь мы так мало живем и потратить день впустую это большая глупость.

Олег Голубев

Сначала умирает голова, а потом тело.

Владислав Замяткин

Меня очень сильно удивляет жестокость детей. Ещё сопли не высохли, а они уже готовы натянуть весь мир , который им не даёт наиграться в компьютерные игры.

Владислав Замяткин

Согласен. Это очень печально

Ол
Ольгера

более чем...

Женя Федотов

очччень мало что - живой динозавр; метеорит над головой; молодежь и мужчины, уступающая место пожилым людям, беременным женщинам и людям с детьми; и т.п.

Ол
Ольгера

это что то,из грани фантастики)

Женя Федотов

угу, и я про то же 🙂 все остальное может заинтересовать, а вот удивить уже вряд ли...

Галина Бондаренко

бывает, случается такое. На все смотришь осмысленно и трезво, и не удивляешься ничему, принимаешь все как факт.

Евгения Баталова

когда человеку объяснил что-то 150 раз, а на 151 раз он опять делает эту же самую хрень(извините). УДИВЛЯЮСЬ

Ол
Ольгера

такое удивляет)))

Татьяна Офицерова

уже и не знаю! очень бы удивилась и обрадовалась, если бы вдруг кончилось это безумие на Украине...

Ол
Ольгера

это не скоро случится.

Татьяна Офицерова

а мы надеемся...

Aw
Awortep

Печально, но меня в ступор ставят хорошие поступки людей. В последнее время это такой нонсенс...

Ол
Ольгера

точно

Надежда Садовская

Я люблю раннее раннее утро, когда тихо, день только просыпается, ни суеты ни шума - благодать

Хромой Ангел

Количество абсолютно не грамотных респондентов в инете...Чурок во внимание не берем...

Игорь Клубков

Давно бы хотел, но не могу перестать удивляться размерам человеческой глупости.

Кристина Голиян

неожиданное везение в моей жизни-настолько редкое и настолько удивительное!

Ол
Ольгера

я вам желаю его в разы больше)

Кристина Голиян

спасибо)))

Neo Gint

ochevidnye gluposti!!!,v svjazi s duhovnym i umstvennym obnishanijem ljudei,eti gluposti proishodjat vse chashe,prichem na raznyh urovnjah

Ол
Ольгера

вы правы

Олег Пономарев

Меня приводит в крайнее удивление когда люди откровенно врут мне в глаза...

Ол
Ольгера

:'(

Ольга Шулубина

Больше все удивляют люди, особенно разность в том что говорят и что делают

Ольга Шулубина

главное научиться смотреть на всё, как будто это тебя не касается

Svetlana Ki

Неблагодарность , стараешься для кого то от души , а он гадит тебе потом.

Ол
Ольгера

это точно.

Svetlana Ki

У меня это в последнее время что то часто стало и в основном от близких людей

Ол
Ольгера

не только у вас)

Svetlana Ki

Жаль.думала что что то делала сама не так хоть и старалась.

Сергей Носко

Откровенное непонимание, то, чего я уж никак не ожидаю!.. Пример: 2 + 2 = 112.

Ол
Ольгера

O_o

Александр Хожайлов

и то и другое я видел ни раз ......... кого ты хотел удивить....................

Александр Хожайлов

и то и другое я видел ни раз ......... кого ты хотел удивить....................