Тё
Тёма

Мне вот интересно,а почему Володька питерский,только сейчас решил резко помочь Донбассу? Он что все эти 8 лет не знал что там происходит?

–6
Ответы
Ул
Ульяна

Я живу в Якутии. Так вот, с 2014 года, у нас ребятам, закончившим российские вузы тяжело на работу устроиться, потому, что все рабочие места заняты гражданами Украины. Молодые россияне вынуждены обременять себя миллионными ипотечными долгами чтобы было где жить, а украинцам жильё выдаётся бесплатно.

Тё
Тёма

Ну тогда погибла бы и проблема с ипотекой,работой,жильем решилась бы сама собой))) так вариант тебя устраивает?! Или тоже плохо?

Ул
Ульяна

Нет не устраивает. Мои родители, мои деды и прадеды никогда не позволяли себе бежать как трусы, вот и я не позволю себе такого никогда в жизни.

Тё
Тёма

Ну вот я и говорю,что такие первыми и погибают🤷‍♂️ Это ваш личный осознанный выбор. А другие не хотят впшей участи и вашему выбору@ у рих своч голоыа ра плечах и они сами принимают своё решение. Всё по честному. Кто захотел тот остался воевать и погиб. А кто не захотел принимать участи в этом бкспределе,тот уехал в другоую страну где дивет и работает. Никто этого не запрещает. Рыба ищет где глубже,а человек где лучше. Планет Земля для всех. Кто куда захотел тот туда поехал. Что здесь плохого?

Ул
Ульяна

А что хорошего в лицемерии? Зачем приезжать на ПМЖ в страну, которую ненавидишь?

Тё
Тёма

Да почему они её ненавидят та? Что за бред?! Вы их что всех опросили? У меня много знакомых переехало и в Россию,и в Белорусию,и в Казахстан. Все довольны и рады что живут мирно. И благодарны очень этим странам и их правительству что вошли в их полодение и помогли в трудную минуту. Хорошо что не все такие злые гады как вы. Вот вам бы пережить такое и тогда бы вы поняли. Люди бежали от войны! Такие вещи понимать надо.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Донбасс отговорка. Не верю в о, что президент 8 лет терпел, сожалел, а потом решил. путин вообще человеческие жизни в грош не ставит, так таковые

–1
Тё
Тёма

Верно. Это и так все знают.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не все, в основном пожилая часть сайта его боготворит

Тё
Тёма

Сталина так же раньше боготворили. А потом правда раскрылась со временем па все его деяния.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У сталина как и у ленина, к сожалению много поклонников - так как на фоне нынешнего анимсоциального государство о СССР вспоминают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что еслиб укры взяли домбас через год укров накачалиб оружием так что ониб стали почище чем Германия и тогда привет 41 год

Константин

Потому что только сейчас Зеля отказался что то сделать,до этого все обещал.плюс Зеля собрался сделать атомную бомбу

Тё
Тёма

Правильно! Давно пора. Это для самлзащиты нужно каждой стране,а не только всего 9 странам,или сколько их там,точно не знаю. Было бы в Украине ядерное оружие,пупкин уже бы хуй сунулся туда!!

Константин

Америка раздолбила Ирак только за подозрение,что вроде хотят..не нашли ничего..

Элла

Прошу повежливее про президента. Это раз. Во -вторых, время для решения проведения спецоперации не вам решать.

Тё
Тёма

Этот убийца убивает бомбежкой мирных жителей. Простых не в чем не повинных жителей страны. Его скоро весь мир ненавидит будет. Какая вежливость,о чем вы...

Элла

А кто вам сказал, что их бомбят? Нацики?

Тё
Тёма

Российская артилерия и авиация это делает. Весь мир это видит и знает,только русские не хотят признавать что они они убийцы🤷‍♂️ Приедь на Украину и сама лично посмотри! Тольпо не приедешь ведь,потому что ссыкотно тебе🤨

Nick Moslem

РФ только в 017 году расплатилась с МВФ за долги,причем,долги всех союзных республик СССР или Вы этого не знали?

Тё
Тёма

Нет конечно,откуда я могу такое знать. Не я же должен был.

Владимир Беккер

Он испугался что Украина вступит в Нато и тогда они бы отвоевали крым.

Тё
Тёма

И не только Крым,а дали б и Москве пизды. Вот это единственно правильный ответ. Браво👏

Владимир Беккер

На Москву наверное не полезли бы.Все таки у русскиз есть ядерное оружие. Но крым забраои бы и Донбасс.

Тё
Тёма

Ну да,была бы тогда третья мировая,ядерная война. А в такой войне я думаю победителей не будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте официальные заявления. Там все доступно и понятно.

Тё
Тёма

Да нахрера мне отэт официальный пиздежь нужен🤮 Этой хуйни и по зомбиящику хватает сегодпя🥵 Мне интересно мнение живых людей,простых граждан,нарлда,так сказать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда читайте сплетни. Мне с вами обсуждать нечего!

Тё
Тёма

Прощай!

Галина

Думал сами справятся что думали когда отделялись

Милош Йованович

пока "они " не погрозились ядерным оружием.

🇷🇺 Анжелика*

все надеялся, что услышат, уговаривал...

Николай Бочкарёв

Небось, к выборам так готовится.

Тё
Тёма

Да че ему готовиться,как буд то есть какой то шанс что будет не он🤣😂🤣😂🤣😂

Николай Бочкарёв

Шанса нет, но всегда перед выборами врут и поливают грязью другого кандидата.

Тё
Тёма

Так у него и кандидатов та толком нет😁😆😅

Николай Бочкарёв

А ему они зачем? Он у себя сам.

Тё
Тёма

Царек

Марго Беккер

Знал. но не всё так просто..

Тё
Тёма

Так почему тогда 8 лет ждал? Чего?!

Марго Беккер

Что всё мирно образунтся

Тё
Тёма

Ага

Марго Беккер

угу🤷‍♂️

Вера Гудкова

Надеялся, что уговорит.

Тё
Тёма

Чушь и бред🤷‍♂️

Денис

Ну вот решил.

Тё
Тёма

Нет,я с Белорусии. А здесь ооочень много людей которые не поддерживпют политику пупкина и лакашенка!!! Да и в самой России их милионы!

Денис

Вот и поедете скоро всеми своими миллионами Тайгу валить ,прям с Зелей твоим во главе...

Тё
Тёма

А кто это?

Денис

Это твой лучший друг будет в лагере...

Тё
Тёма

Помему это твой лучший друг и сосед по койке, бедолара. Выздоравливай🤷‍♂️

Александр Кук

за компанию