Ек
Екатерина

https://vm.tiktok.com/ZMeXrxqB8/ Как вы относитесь к женской полноте? К перебору веса у мужчин и женщин ?

Ответы
Бес Пристрастный

Скажите, а вы умеете вставлять картинки и видео? Третий вопрос от вас подряд, и каждый начинается с корявой ссылки.

Бес Пристрастный

С Ютуба всегда корректно встаёт. Бывают нюансы, для жителей Крыма недоступно, если видео имеет возрастные ограничения или ещё чего, но в любом случае отображается не как длинный список букв и закорючку. Просто в таких случаях появляется в окне видео надпись,что доступно лишь непосредственно на сайте Ютуба. Просто ткнуть в эту надпись и всё.

Ек
Екатерина

Поняла.Причина ограничения.

Бес Пристрастный

Успехов вам!
С картинками вместо длинной вереницы нечитаемых символов будет интереснее, а от видео в вопросах советую воздержаться.

Ек
Екатерина

Прислушаюсь к вам.Гуру,🙏🏻.Приходите ещё.Вот вам 🍬

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Nn

равнодушно отношусь.
Это их тело.
Сама не смогла быть полной...неприятно чувствовать себя

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если в меру то нормально.. Но и слюреди пышек Милашки есть...)

Анна

Плохо для здоровья. Если же нет, то нормально и личное дело

᠌ ᠌

Не моë это дело, тем более, если человеку комфортно

Нураддин Шавруги

Плохо) если не связано болезнью, то это обжорства

Собеседник

Положительно.Такие люди обычно добродушны.

Ек
Екатерина

Это скорее защитная реакция- расположить к себе.Их очень обижают ,дразнят.

Собеседник

Когда я был тостым в детстве ,то мне это не важно было...

Ек
Екатерина

В детстве многое не важно. Я была 85 кг.Переходя ,через дорогу слышала,как кричали водилы:"эй,кобыла ,шевели сракой".Эх ...теперь я вешу 52 и перехожу дорогу медленно...Кидая на водил презренный взгляд.А они стоят столько сколько я пожелаю .Вот такая месть меня в прошлом жирной.

Собеседник

И у тебя ВСЁ На месте.🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Положительно есл ей не вредит для здоровья

Александр

Как к запасам на случай тотального голода.

Ек
Екатерина

Отличная мысль.

Александр

Я всех жирных переписал в книжечку с коричневым переплётом. Горчицы надо наделать, с горчицей вкуснее.

Ек
Екатерина

Ну это уже как то не смешно.Пожала плечами и ушла.

Александр

Посмотрел вслед, и записал в книжечку с синим переплётом.

Ек
Екатерина

У вас склероз? Записи ведёте ? Или просто порядок любите?или это пунктик такой?

Александр

Тадам, тадам, тада-да-да-дам...Ваше сообщение очень важно для нас, оставайтесь на линии...Тадам, тадам, тада-да-да-дам... Ваше сообщение очень важно для нас, оставайтесь на линии...

Вера Гудкова

Не нравится.Но Гундарева-восхитительна.

Анаско

Никак не отношусь. Вес 45 кг это перебор?

Арт Ремонтникофф

Но по ссылке в ролике девушка-скелетик

Арт Ремонтникофф

Нравятся смачные. Если рост 170, то вес чтоб 65. Если рост 165, то вес 60 плюс-минус по паре кило.

Арт Ремонтникофф

Обалденные они с таким сочетанием вес/рост. А что в художопых и худоногих привлекательного!!! 😁

Rima Kravcenko

нормально,ведь гинетику не изменить

Ек
Екатерина

Генетика ? Это нечто врождённое.А бывает приобретенное.Вообще я говорила об образе.Внешнем восприятии.

Rima Kravcenko

внешность тоже от родителей зависит

Ек
Екатерина

Внешность уже от пластического хирурга зависит и денег

Rima Kravcenko

это уж вмешательство

Ек
Екатерина

Пфф.жир на жопе- тоже вмешательство.

Rima Kravcenko

если накачивать-точно

Златка Золотая

Как к проблеме, которую надо решать

Шепот

Нормально! Лишь бы чел был хороший

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

там видео с худой девушкой...🥴

Ек
Екатерина

Которая была коровой.Это я🤦

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...очень хороший результат! можно сказать что Вы "уделали" лишний вес на 100% победили!))👍

Ек
Екатерина

Старалась.

Расена

отрицательно,ужасное зрелище

Зиннур (Октябрьский)

Женщина должна быть стройной.

Александр Грызлов

Они в чем виноваты, нормально

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Болезни обмена веществ