Селия Вымри

Америка считает, что все в мире изобрела Америка. И любое производство чего-то без разрешения Америки является кражей у Америки, и за это надо применять карательные меры. Как считаете, Америка права или не очень?

Ответы
Кристина Карп

Ни обращайте внимание

Селия Вымри

Они пишут, что у них достаточно оружия, чтобы сдержать нас

Кристина Карп

Пусть себе пишут , прийдёт время тогда будет видно , самое главное что вы знаете, что Россия не победима , чего ещё надо . А они пусть хвалятся тем что имеют .

Селия Вымри

Византия тоже была непобедима

Кристина Карп

Я о настоящем говорю а не о прошлом

Селия Вымри

Я тоже

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Очень не права

Джеронимо

не очень

Селия Вымри

Я тоже так думаю