Markissss

Хочу собрать мощный компьютер.. не для игр а для рендеринга, видео. 3д. Для работы короче. но цены неплохо так подлетели.. вот думаю на счет процессоров амд.. AMD FX-8370 4.0GHz как процессор? Нужнали мощная видеокарта при работе с видео и 3д? Или будет достаточно стредней?

Ответы
Sa
Samson

Для 3д ... предпочтительна "более мощная").

Markissss

Спасибо.

Sa
Samson

Не за что.

Markissss

А вы сами разбираетесь? Есть свое мнение?

Sa
Samson

Я не сталкивался с настолько мощной современной техникой - ни с "материнками" ни с "процессорами". А на более "слабых" видеокарта нужна мощная ... иначе "подвисать будет").

Markissss

Ясно. Надо поспрашивать, поузнавать больше.. процессоры intel дорогие.. а у меня до деньгам ограничено..

Пловец Новочеркасск

А Вы дерево посадили???

Markissss

Зачем дерево

Пловец Новочеркасск

Уже незачем😃

Markissss

Я вас не понял

Пловец Новочеркасск

Ничего... юмор

Markissss

Аа бывает)

Руслана

Что рендерить будете?

Markissss

Вас могу если заплатите)))

Руслана

Извините, себя могу сама

Markissss

Да учусь просто для себя.. людей машины в 3д.. потом картинки прорендерить в fhd..

Руслана

Хлопотно это....

Markissss

Почему вы о чем

Руслана

Люблю моделировать, не люблю свет выставлять, рендерить

Markissss

Да ну это интересно.. смотреть что получится