Игорь

И всё таки, чего же больше в женской загадочности,злобы и завистливости,или доброты и милосердия?

Ответы
Юр
Юрий

А они думали, я мягкая и пушистая -
Ну да, улыбаюсь все время.
Думали, у меня душа почти детская, чистая –
И мне, сердечные, верили.
А я такая змеюка с глазами наивными –
Сама иной раз теряюсь…
Утром проснусь – и одна моя половина
Другую не помнит. Вот и маюсь!

Хоть бы пришел кто-нибудь посмелее
Да пО столу, что ли, треснул!
Я, может, со страху тогда разомлею…
Ну поставьте меня на место!

Я поору, конечно, может, даже башкой
Побьюсь сгоряча об стену.
Увидите, наконец, меня такой –
Ну и что? Всем нужны перемены!

Элина Маркова

Николай Богомазов

По порядку. Всё начинается с гордыни. Потом её дети зависть и жадность. На другой чаше весов доброта и милосердие. Чем больше в левой чаше тем меньше в правой.

Игорь

!!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

в каждой из нас, есть коктейль из всего пречисленного и больше.... смотря что вы сможете разбудить - то и получите 😉

Игорь

То есть, субстанция аморфная и не имеет никакого основания

Рокер Де Театрал

Страха ляпнуть какую-нибудь глупость и развеять миф о какой-то там загадочности.

Ирина

Злоба и завистливость ни разу не загадочны. Хорошо просматриваются на личике.

Галина

У всех по разному, одним хочется сеять добро, другим- разжигать злобу .

Вера Гудкова

Разные люди,но я верю,что в женщине много доброты не раскрытой.

Игорь

То есть,ей ещё нужно для этого специальные условия создавать

Вера Гудкова

Никаких особых условий кроме внимания и хорошего отношения.

Zza-Zza-Lorak.

Думаю у большинства злоба и зависть но ко мне это не относится

Игорь

Понял, спасибо!

Серафимка

в каждой свой коктейль!))))) но, думаю, что хорошего таки больше

Alla Lala

шлюхи все добры и милосердны..никому не отказывают никогда..

Игорь

Ну незнаю, очень мало действительно хороших

Alla Lala

а хорошие ..это какие?🤔

Игорь

Это не профессия ,это призвание

Alla Lala

пидор - тоже призвание ? ))

Игорь

Это человеческая блевотина

Alla Lala

так и шлюхи - блевотина..

Юлия Пак

Это зависит от того на чем летает: на метле или на крыльях...

Улугбек

Избави, Господи, от гнева Барского и и Барской же Любви!!!

Св
Светлана

Добрый дннь.Наверно как сам себя покажешь,то и получишь

Галина Зима

У каждой женщины все по разному, так же как и у мужчин...

Светлана

Смотря что в личной жизни женщины творится...)

Игорь

То есть,ты изначально оправдываешь лицемерие

Светлана

Под загадочностью я бы никогда не подумала применить слова Злоба и Завистливость. Их как раз трудно замаскировать. Ну, во всяком случае, женщины друг в друге это увидят сразу... Но мужчины наивны... ведутся на оболочку и мурлыканье...

Игорь

Это в детстве

Лека Лютер

Дружба не совместима со злобой и завистью

Татьяна К

Как кто хочет понимать,так и поймет.....😏

Н*
Надежда *****

Всё индивидуально, так же, как и у мужчин

Ум
Умка

Больше милосердия, нежности и доброты

Рая Люба

смотря у кого. женщины разные бывают