Вячеслав Чалый

В "умных часах" предусматривается установить систему контроля числа половых контактов... с оценкой их качества и рекомендаций... Ваше отношение к такой функции в умных часах?

Ответы · страница 2
Andrey Burinov

глупость и яркий пример безперспективности современной цивилизации

Любовь Арутюнян

Ага. А ещё утюг ,телефон,фен, станок для бритья,набор отвёрток и т. д.

Та
Татьяна

А кроме как о самых низменных чувствах, больше ни о чем не думается?

Нина Моисеенко

Кем предусматривается? Похоже Вами. У каждого своя озабоченность .

Nikolai Garskov

"Счастливые часов не наблюдают". Пора бы знать основы. Чай, не юнец?

Ксана

Часовых дел мастер!))Специалист по новым гаджетам...отчасти. )

Nikolai Garskov

Сник малость Чалый, что с ним прежде не бывало. Вышла заметка в утренней местной газетке: Один Малый под коня попал, переходя улицу где попало!)))

Ксана

Какая жалость!!!))Таких часов я не дождалась...))

Лариса Мигачева

Я по возрасту далека от этого, поэтому в таких часах не нуждаюсь.

Га
Галым

ещё, пусть сделают антиударными, я их буду топтать ногами....)

Ольга

Заодно пусть в них сразу срабатывает диагностика здоровья.

Алексей

Кто страдает потерей памяти, тем часы придутся в самый раз

Зоя Овсиенко

Часы для таких контактов лучше снимать, вообще-то...😂 🤣

Вячеслав Чалый

ясное дело... но все же...

Зоя Овсиенко

Следить за функциями своего организма всегда полезно, но не обязательно для этого гаджеты применять, достаточно и блокнота с ручкой.

Ев
Ева

Только если отдельным приложением для сильно желающих.

Валентина Дмитриева

Мы сами скоро вообще думать и чувствовать разучимся...

Вячеслав Чалый

Отчасти Вы правы... Хомо сапиенс не идеален...

Ирина

да пусть придумывают....предусматривают...неинтересно

Вячеслав Чалый

странно... все соц сети запрудил асясяй...

Ирина

ну, это более молодые,у ни гормоны играют,и это правильно))

Valentin Garmanov

А зажигание и держание свечки там не предусмотренно?

Вячеслав Чалый

ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПАТУ... И ВИДЕОКАМЕРА... И ВИДИО КАРТА....

Максик Ласковый )

С системой видеозаписи и подключении к интернету. )))

Вячеслав Чалый

без этих прибамбасов ныне никак...

Максик Ласковый )

Ну чтоб сразу отчёт в систему нравственного контроля. Как мол часто и как долго, сильно ярко, аль не очень. Чтобы продать какую-нить хрень для повышения плодовитости. )))

Вячеслав Чалый

встроенный чип - это спасение от лжи и обмана... а так часики то и снять можно...

Максик Ласковый )

Чем больше средств для контроля - тем ниже бдительность.

Вячеслав Чалый

но и не добдеть то сложно...

Вадим Сперанский

И как прикажете часам обнаруживать половой контакт?

Александр

и чтоб напоминали женщинам что пора для здоровья....

Света В Конце Тоннеля

Теперь ещё и часы будут указывать, с кем тра..ся 😄

Не
Неповторимая

А,за чем часы? Влюблённые не нуждаются в контроле))))

Татьяна Ивченкова

А куда их вставлять надо во время контактов 🤔

Татьяна Ивченкова

Неудобно должно быть... Хотя, если этим профессионалы занимаются, то им видимо это как монометр или велодорожка с датчиками...

Вячеслав Чалый

ДА! ПРОГРАММНО ТО ВСЕ ПРОСТО... И ДЕТЕКТОР ЛЖИ ВСТРОЯТ...

Татьяна Ивченкова

Ну, если надо кому-то, то почему нет))))

Вячеслав Чалый

ВО ВСЕХ ОБЪЕКТИВНЫХ ДАННЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВСЕ...

Татьяна Ивченкова

))))) Ну, жалко же некоторых... чисто по-человечески ☹️

Вячеслав Чалый

мне не жалко... проститутку - с восстановленной девственностью... имитаторов оргазмов...

Татьяна Ивченкова

Какой-то у вас контингент странноватый... Хотя... если этим заниматься профессионально, то может оно и нормально.